Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м

Человеческая микрофлора- вещь тонкая и хрупкая, моя так очень нежная, именно поэтому не могу пить антибиотики, а иногда они очень необходимы, кроме того мама стала жаловаться на боли в желудке, на фоне приёма лекарств, поэтому, когда мне предложили попробовать продукты Биовеста, не стояло никаких сомнений-нужно брать!
Фирменные отделы БиоВесты расположены как на правом, так и на левом берегу, найти их не составит труда.
На пробу получился следующий набор: творожок, бифилины (сладкие и без добавок) и, собственно, Биовестин-живые бактерии).
Маме достался Биовестин, пить его нужно курс, поэтому пока ничего сказать о нем не могу. Я же, 3 дня пропила Бифилины, и хочу сказать, это идеальный вариант для завтрака или перекуса :-) вкусно, удобная порция-200мл.
Кроме всего прочего, порадовали цены, сродни обычной молочной продукции, но что лучше? "Химический" йогурт? Или живой, натуральный и вкусный продукт? Хотелось бы больше вкусов, или добавок, например злаки или орехи.
Изучив информацию о продуктах, я нашла и то, что искала: Биовестин А - защита от негативного воздействия антибиотиков или химиотерапии. Теперь, если встанет необходимость принять антибиотик, буду на готове.
Для малышей представлена целая линейка Молочной кухни, от 6 месяцев, а что может быть важнее, чем будущее здоровье человека? Поэтому и заботиться о нем нужно заранее, заселяя организм полезными жителями. Я вот, даже, попробовала детский творожок- мне не вкусно, но детям, наверное, нормально будет.

Здоровья Вам и Вашей микрофлоре!

• Спасибо за подробный отзыв, Елена. Микрофлора человека не такая уж хрупкая вещь, она способна и восстанавливаться, и выдерживать большие дозы антибиотиков и химии. Мы не призываем к таким экспериментам над собой. Но есть признаки, по которым можно понять, что пищеварением не все в порядке. Для таких целей и придуманы кнцентрированные пробиотики (Биовестин) и функциональные продукты на основе бифидобактерий (Бифилин) и пропионовых бактерий (Тонус). Используйте наши продукты курсами. Функциональные продукты можно пить каждый день. Лучший эффект заметен, если пить 1-2 недели. Тонус прекрасно помогает здоровью кишечника и профилактике различных заболеваний с ним связанных. Если у вас есть вопросы к нашим специалистам или врачам, вы можете позвонить по бесплатному звонку на горячую линию Био-Веста 8-800-100-01-48.

Здоровья Вам и Вашей микрофлоре!

• хорошая продукция от этого и срок годности не долгий! Ребенку раньше часто давала! В садике дают "Бифилин" второй год подряд.

• аааа, ну точно! Вот про кого сказку то сочиняли

• именно)))

• Классная идея - использовать эту продукцию для питания в садах! Как подключить наш сад к этой программе?!

• вроде как они сами предложили.. но не знаю. мы платим дополнительно за это питание.

• Само собой за доп плату. Производители, как это организовать?!

• Обычно путь такой. Детский сад приглашает выступить на собрании в детском саду нашего специалиста с презентацией продукта. Мы предлагаем программу, в которой есть оздоровительная часть (бифилин-м в стаканчиках по 125 мл по графику 10 дней пьют, 10 отдыхают) и образовательная программа (методички для воспитателей, рабочие тетради детям). Дальше выбирается финансирование - либо детсад находит средства или родители собирают. Сейчас в Новосибирске около 50 садов участвуют в программе. С 2008 года в программе "Питание и здоровье" приняло участие более 10 тыс. детей. Для участия, пожалуйста, позвоните руководителю программы Константину Евгеньевичу Герасимову, (383) 334-80-01.

• я все таки думаю это через директора сада. производители предлагают продукцию, а уже директор либо принимает, либо нет. у нас был листок желающих.

• У нас заведующая шевелиться вообще не хочет. Думаю к нам зайти можно только через поддержку родительского комитета.

• Для информации. В детских садах Новосибирска сейчас появилость бюджетное финансирование групп так называемых "ОВЗ" - детей с ограниченными возможностями здоровья , часто болеющие, ослабленные. В основном на эти деньги покупают шоколад, курагу и т.п. Вот для таких заведующая вашего детсада может получить поставку бифилина-м за счет средств муниципального бюджета. Если ваши дети не относятся к такой группе, то родительский комитет, его активность очень важна.

• Спасибо за подробный ответ. Вынесу на обсуждение родителей.