Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м

Хорошо, что есть такая компания у нас в городе. Во-первых, это производитель, а не перекупщик, во-вторых, это кольцовский производитель, а Кольцово, как известно, славится новейшими разработками что в косметике, что в лекарствах. В-третьих, продукция легкодоступна, в-четвертых, компания периодически устраивает дегустации, на одну из которых я тоже попала.

С продукцией, к слову, знакома я уже несколько лет и считаю одним из самых больших достижений компании то, что продукцию выписывают врачи. Мне в частности выписали Биовестин после приема антибиотиков для восстановления микрофлоры. Помню, как на работе в отсутствие холодильника приходилось хранить Биовестин за окном :)) Не могу сказать, восстановилась ли тогда моя микрофлора, все-таки это внутреннее, но врачу виднее - раз выписывает, значит, так надо.

Йогурты и кефирчики я в магазинах тоже ранее видела, но не брала. Во-первых, тара маловата для меня, во-вторых, как-то не падал взгляд особо. Но на дегустации я попробовала очень многое из ассортимента и осталась довольна.

Больше всего понравились сладкие питьевые продукты - с клубникой, черникой и яблоком. С клубникой самый вкусный )) Бифилин, Бифилин-М и детский кефир тоже хороши, но я как истинная девочка выбираю то, что послаще. И да, объема бы побольше. Я покупаю такие питьевые продукты обычно вместо перекуса, вместо приема пищи, если нахожусь на улице, и мне бы хотелось объема 400-500 мл.

Творожок. Нежный, приятный, с легкой кислинкой, несладкий вообще. Мне понравился, но вот сомневаюсь, что детки такой будут. Только если мамочки догадаются туда положить ложечку варенья ) Современные дети избалованы вкусом, а мне как взрослому такой творожок понравился. Но объема снова мало.

Я узнала об этих продуктах много нового - кроме пресловутой микрофлоры, они укрепляют иммунитет, помогают усвоению витаминов, помогают кишечнику. было бы классно, если бы продавались такие наборы-недельки. Например, в сезон простуд я бы покупала, иммунитет укреплять ) А то как правильно рассчитать, сколько нужно бутылочек для взрослого человека, чтобы не заболеть и укрепиться?))

Это однозначно продукт, достойный внимания. Главное - научиться его правильно и вовремя употреблять, ведь, как я поняла, это продукт не для развлечения, а для оздоровления. А таких у нас на рынке мало. Тем не менее, для случайного перекуса он тоже подойдет, и это всяко лучше, чем химические йогурты с 2-месячным сроком годности, в которых не то что живого места нет, вообще ничего полезного нет. Для сравнения, срок годности бифилинов - несколько дней (!).

Желаю успеха вашей компании, а нам - не болеть!

Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашей микрофлоре!