Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Станиславского, 6 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 100 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Я очень много лет знакома с продукцией био-вести в лице биовестина. Отличная штука, откровенно говоря.
Тут когда начался бум отзывов, который компания сама и организовала, "подкармливая" фламперов, я решила попробовать, что же на кисломолочные напитки такие. Не зря же стараются ребята.
Отзыв пишу сюда, как в ближайший пункт к дому, но покупала я не...

Отзыв пишу сюда, как в ближайший пункт к дому, но покупала я не здесь , а в Быстрономе, Мегасе и Ленте.
Мной было куплено (да-да, куплено) 2 вида "тонуса", 2 вида "бифилина" и детский творожок.
Моим фаворитом, вне всяких сомнений, стал сладкий бифилин с розовыми цветочками на этикетке. Очень приятный вкус, в меру сладенько, понравился. С черникой тоже ничего, и даже просто бифилин обычный- тоже вкусно. Чего не могу сказать про "тонус". Клубничный ещё куда ни шло, а вот обычный прям фу. Кислятина, кефир как кефир, только невкусный.
К творожку у меня вообще вопрос. Толи его не совсем правильно хранили, толи это норма, но в нем было очень много жидкости, консистенция была не очень однородной, да и вкус мне не понравился. Пресно, кисло.
Хорошую оценку ставлю за биовестин (который, кстати, продается в мегасе на витрине с молочкой) и за бифилин, ибо вкусно.
Пока так.

Спасибо Вам за отзыв! Если есть вопросы о продукции или по здоровью - спросите наших экспертов 8-800-100-01-48.