Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Станиславского, 6 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 100 м

О биовестине знаю давно. Если приходилось пить антибиотики, параллельно пропивала и его.
Слишком часто стала слышать о "Био-Весте". Появилась прекрасная возможность попробовать продукцию. Она пришлась кстати, так как после употребления вредных вкусняшек чувствовала себя не очень хорошо.
Я нашла самый удобный по расположению магазин и пришла после...

Я нашла самый удобный по расположению магазин и пришла после работы. Меня встретила милая женщина - продавец. Очень доброжелательная и улыбчивая. Это здорово.
От биовестина стала намного лучше после первого выпитого бутылька (возможно, это самовнушение, конечно).
"Бифилин" с черникой и клубникой не очень понравились, так как слишком сладкие для меня.
Сладкий "Тонус" - вкусняшка. Приятный на вкус, сладкий в меру.
Мой фаворит - сладкий "Бифилин", очень пришёлся по вкусу.
В продуктовых магазинах продукцию не замечала. Всё закончилось, поэтому отправляюсь на поиски.
Кстати, я получила дисконтную карту. Пока не знаю какая скидочная система, но приятно:)