Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Кольцово пос, 19 — 1 этаж
  • Поликлиника 320 м

Представитель компании просил стать дегустатором и экспертом продуктов "Биовестин" и/или "Биовестин лакто".
В дегустации была коробка на 28 флаконов по 12 мл "Биовестин". Куплена в аптеке по цене со скидкой за 800р, Разброс цены по сайту поиска лекарств на сегодняшний день 790 - 1079р за коробку.
Список вопросов:
• Удобны ли наши упаковки?
- Не очень. Картон для коробки мягкий и тонкий, но каждые 7 флакончиков лежат в отдельной кювете, которая так же очень тонкая и мягкая, но когда они в коробке и лежат друг на дружке - то в общем-то нормально.
• Нравится ли вкус?
- Вкус на любителя. По шкале от -5 до +5 вкус на первом флаконе на -2, на втором на -1, на последующих уже внимания не обращаешь на вкус, главной при этом не пить и не есть что то сладкое, тогда вкус сразу на -3 скатывается.
• Кому, по Вашему мнению, полезно употреблять такую продукцию?
- Тому кому доктор прописал. Кому-то, например, "лакто" нельзя, кому-то наоборот нужно. Мне от обычного Биовестина хуже не стало, хоть и без доктора купила.
• Что посоветуете тем, кто будет впервые покупать эту продукцию?
- Принимайте согласно выписанонй схеме и не обольщайтесь, что на вкус будет как коктейль молочный.
• На что советуете обратить внимание нам как производителям? Что нуждается в доработке?
• Что не понравилось?
На последние два пункта отвечу вместе. Не понравилось открывать сами флаконы. Я взрослый человек, мне надо выпивать за раз все 12 мл. Из 16 открытых по инструкции флакончиков только 2 открылись нормально, так чтобы не приходилось помогать ножом или ножницами. ДА, в коробке есть трубочки, по инструкции их вставляешь две в закрытую мягкую крышку и пьешь, НО... во-первых приходится дольше пить, а не одним глотком, а вкус не очень, а во вторых эти трубочки тоже надо открыть, на обертке нет надрезанного края, так просто не откроешь, надо ножницами надрезать.
По итогам употребления 16 флаконов - хуже мне не стало, это точно, стало ли лучше? - сейчас еще непонятно, возможно что-то будет заметно после всего курса.
В любом случае, бифидобактерии полезны для организма, к употреблению рекомендую. Оценка "хорошо" за совокупность плюсов и минусов.