Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Академика Сандахчиева проспект, 9
  • Поликлиника 250 м

Ознакомились с 10-ми наименованиями продукции от Био-Весты. (Бифилины, Тонусы, творожок, Кефир детский, Био-вестин).
Био-вестин, помимо пользы имеет и другие преимущества: упаковка у него удобная, вкус, как по мне - так очень приятный, как топленое молоко с кислинкой, идея с трубочкой - вообще класс)))
Творожок - упаковка, как мне кажется, для...

Творожок - упаковка, как мне кажется, для взрослого человека, а сам по себе он является продуктом для прикорма, поэтому ребенку, для начала, возможно нужно из 100гр всего 1-2 чайные ложечки. Может быть нужна какая-то такая упаковка, типо как сливки для кофе на один прием?)) На вкус и консистенцию чувствуется его натуральность, но действительно, сладости и какого-то наполнителя мне не хватает...
Тонусы очень вкусные, и бифилины тоже! И просто сладкие, и даже без всего - они все очень вкусны! Жирность у всех них хорошая, естественная - 3,2%. Особенно понравился бифилин черничный, потому что там какие-то необразимые маленькие комочки, очень необычная консистенция, вкусно! Но я так понимаю, что качество непостоянно - в другой точке в бифилине этих комочков не было, а так хотелось) А как должно быть по нормам, с комочками или без?)
В бутылочках по 200гр продукта, вот вроде бы и не мало и не много, не знаю, можно мне кажется делать большего объема "бутылки семейные" на семью например, или для особо прожорливых, ну и конечно, для покупателя такие объемы будут повыгоднее...) После знакомства с продукцией, стали замечать её в Гиганте, в Быстрономе, а раньше даже не обращали внимания, так что теперь покупаем только такую кисломолочку, другую как-то даже не хочется; ну и в фирменной точке - удобно, что рядом с домом есть)
Хочется ещё на упаковке или в буклете видеть правила употребления, как именно для пользы пить тонус или бифилин - перед едой или после, натощак или на ночь)

• Спасибо за Ваш отзыв. В Бифилине-М черничном, скорее всего молочный жир (сливки) сбился в комочки, бывает такое при транспортировке. От таких вещей избавляют специальные добавки, которые мы не вносим, или дополнительная гомогенизация молока, это пока не входит в технологию. По правилам употребления рекомендация такая функциональные продукты разносить с приемом основной еды, на полдник или перед сном.