Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Кропоткина 80 м

Только я посетовала, что в Заельцовском районе нет фирменного магазина, и вот уже недалеко от Калинина открылась "Био-Веста", молодцы. Отдел хоть и компактный, но найти его легко, наконец-то в одном месте можно купить всю линейку продукции, ассортимент и правда оказался широко представлен, если бы ещё и продавец была более инициативная, то вообще было бы здорово. Нет, она поздоровалась и даже вскользь поинтересовалась, знакома ли я с продукцией, но на этом всё. Зато в свободном доступе рекламные проспекты, можно подробно узнать о каждом продукте, для любителей делать выбор самостоятельно самое то, и продавца тревожить не надо. Оказалось, что из всего ассортимента я ещё не пробовала только один продукт-"Тонус яблоко-груша", поэтому купила его и "Биовестин лакто" в мини-флаконах, но на витрине нашла тоже "Биовестин" в бутылочках, спросила про него только ради интереса, продавцу явно было неохота объяснять, так что пришлось ограничиться информацией, что то же самое, только набирать шприцем, очень необщительная сотрудница мне попалась, может ещё неуверенно себя чувствует на новом месте, но с вопросами я больше к ней подходить не хочу, лучше всё самой основательно изучить. На самом деле, это так, мелочи жизни, главное, что вы открылись в пешей для меня доступности, теперь можно покупать свои любимые "Тонусы", «Бифилины-М" и детские творожки без лишних переплат, да к тому же и со свежими сроками изготовления. Добро пожаловать, Био-Веста!

Всегда доступна Горячая линия 8-800-100-01-48. Консультирует по вопросам применения Калмыкова Анна Ивановна, дбн и Рябиченко Татьяна Ивановна, дмн, детский гастроэнтеролог.

• Здравствуйте, Ange­1984. Вы правы, продавец новый, пока набирает знания и опыт. Будем расти вместе. Спасибо за отзыв. Приходите!

• Интересно, не видел проспектов с описанием продукции на точке.