Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 90 м
  • Кропоткина 50 м

Покорили с первого глотка, честно. Самым вкусным считаю "Тонус", но и остальные продукты приятные. Недавно предложили заполнить анкету постоянного покупателя и там был вопрос, что я испытываю после употребления. В числе прочих был вариант "радость". Я его не выбирала, а когда мужу пересказала, выяснилось, что он и правда после бутылочки "Тонуса" в легкой эйфории ))) У меня - просто удовольствие )) и сытость. Хороший такой полдник получается регулярно. Спасибо.

• Спасибо за отзыв, Алиса. Тонус действительно наш самый "гурманский" молочный продукт. В нем содержатся три типа молочных культур, которые редко встречаются на полках наших магазинов. Это пропионовые бактерии, которые дают сырный привкус, молочнокислые бактерии, которые дают свежесть и уксуснокислые бактерии, придающие приятную кислинку и резкость. Еще необычно то, что максимального вкуса продукт достигает на 4-5 сутки, когда набирает зрелости. Одна бутылочка Тонуса содержит 1/3 от суточной потребности в витаминах группы В (В1, В6, В12) в (!) натуральной форме. Сейчас мы производим жидкий питьевой Тонус. Но многие наши потребители помнят густой Тонус в банках. Мы надеемся вернуться к его производству, как только появятся дополнительные мощности.

• Теперь понятно, откуда чувство радости )))

• Приглашаем завтра 24.09 в Кольцово на лекции для родителей доктора Анны Калмыковой «Микрофлора и здоровье» и психолога Екатерины Боковой «Как вырастить детей гармоничными». Участие бесплатно. Начало в 11-00. ул. Технопарковая, 8. https://clck.ru/A8f3M.... т. 89232238670.