Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Кропоткина 80 м

Загадочный Биовестин - волшебное средство, которое спасало меня в студенческие годы. Несбалансированное питание, постоянный стресс, сухомятка и, как следствие, прискорбно редкие свидания с белоснежным другом. Тогда в аптеке вместо слабительного мне посоветовали крошечные бутыльки Биовестин лакто. И, мне полегчало, пищеварение вернулось в норму, самочувствие и настроение улучшились)
Единственный минус для меня - это своеобразный вкус продукта, на любителя, коим я не являюсь.
Недавно удалось попробовать другие продукты этой фирмы: Бифилин и Тонус, а заодно решила пропить курс Биовестина (восстановление микрофлоры после антибиотиков). Бифилин имеет уже упомянутый привкус, зато моментально устранил тяжесть в животе, которая сопровождала меня несколько часов.
А Тонус еще и очень вкусный! особенно вкус яблоко-груша я оценила. Консистенция, как у кефира, что позволяет надеяться на отсутствие крахмала и загустителей, пьется легко и не отличается излишней сладостью. Тонусу удалось потеснить любимый йогурт в моем сердце и дверце холодильника.
В общем и целом, продукты рекомендую, они реально работают и помогают. А еще их можно давать деткам)

Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!