Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 90 м
  • Кропоткина 50 м

Про продукцию био-весты слышила давно, но пробовала только био-вестин и био-вестин лакто, до недавнего времени!!!!
Не так давно довелось мне и моей принцессе попробовать еще и творожок детский, тонус(без добавок и яблоко-груша), кефир детский, бифилин-д( без добавок), бифилин д(сладкий) и биовестин!!!
Начнем с творога - для меня он показался немного жидковат, я люблю по-суше, для дочери,наоборот - самое то! Но, вот вкус - это вкус творога из детства. Когда то давно я, еще будучи совсем ребенком, ездила в гости в деревню и вот там меня угощали этим самым живым и настоящим творогом!!! Этот вкус не спутаешь ни с чем. У меня и у дочери творог вызвал восторг!!!! Плюс один за вкус из детства!!!
Тонус испробовала я сама!!! Яблоко-груша немного сладковат. Но в целом приятный.
Кефир детский выпила моя дочка полностью. Сказав что очень вкусно и попросив добавки=).
При опробовании бифилина наши мнения разделились!!! Дочери больше пришелся по вкусу сладкий, а мне наоборот!!! Но тут дело вкуса. Кому сладости даже мало, а кому то наоборот с избытком. Это ни плюс и ни минус, это на любителя!
Ну и биовестин - он вне конкуренции!!! Ибо любой прием антибиотиков не обходится без него!
Срок годности у данной продукции маленький т.к. готовится все из натурального молока (а у него срок годности достаточно короткий), плюс отсутствие красителей и консервантов( а они как известно, продлевают жизнь данной продукции). Так же в составе только живые и полезные бактерии и живые закваски - это большой плюс для жкт.
И подведя итог всему сказанному хочу сказать следующее - брать однозначно буду и себе, и ребенку. И рекомендовать продукты биовесты тоже буду своим родственникам и знакомым!