Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 90 м
  • Кропоткина 50 м

Давно присматривалась к продукции Био-Весты - детская молочная кухня находится находится в 5 минутах от моего дома. И тут предоставилась возможность продегустировать продукцию БиоВесты - ура, сказала я. И пошла дегустировать.
Что касается детских продуктов - пробовали творог, бифидокефир и Бифилин. Бифидокефир и творог, как и все полезные и натуральные продукты, не слишком вкусный - на мой вкус кисловат. Можно попробовать в качестве прикорма для маленьких, еще неиспорченных деток - а если не получится, тогда есть запасной вариант - Бифилин. Несладкий немного похож на ряженку, вкус помягче, чем у Бифидокефира, но все же кислее привычных кисломолочных продуктов.
А вот сладкий с удовольствие выпьет любой ребенок (чем то похож на Снежок).
Из взрослых продуктов хотела попробовать Тонус - но не тут то было. Забирала продукт из точки 24-го, дата производства 20-е, но утром 25-го продукт уже оказался створоженным, как будто нарушены нормы хранения или перевозки (на улице была жара, но при этом детские продукты за 24е число оказались все свежие). В общем, пить не рискнула.
Но меня так просто не остановишь, пошла и купила Тонус сладкий и Бифилин с клубникой. Оба продукта очень понравились, хотя я боялась, что Бифилин будет через сладким - как йогрут. Нет, оказался чуть сладковатым, в самый раз на мой вкус.
Так что однозначно будет пользоваться продукцией детской молочной кухни, и всем советуем!