Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Кропоткина 80 м

Итак, с продукцией Био-Весты познакомилась недавно, приятно удивили подарки к заказам. Моему сыну год, для меня очень важно кормить его качественной едой. В этом плане Био-Веста превзошла все мои ожидания. О качестве говорит в первую очередь недолгий срок хранения, далее вкус, цвет и консистенция. Ребенку понравилось все, кроме творожка. Было бы неплохо добавлять в них фруктовые наполнители, тогда, думаю, сын слопал бы их в один присест. Все остальное пошло на "ура". Биффилин, кефир, тонус - все очень вкусное (допивала остатки за сыном) и никаких лишних привкусов, чувствуется натур-продукт. Несомненно, в нашем мире "химических" продуктов Био-Веста выделяется качеством продукции на порядок. Теперь мы ваши постоянные покупатели. Единственный нюанс - хотелось бы побольше ваших точек по городу.😊😊😊

• Mama­_Mak­ara, спасибо за отзыв! В наших планах открыть точки в каждом районе, в идеале. Много будет зависеть от количества покупателей, готовых приходить к нам на точку . И конечно, нас интересует ваше мнение по разработке новых продуктов. Сейчас у нас нет площадей производственных для этого. В планах производство как традиционных (йогурт, творог фруктовый), так и новых необычных продуктов с разными типами бактерий.

• Тоже долго ждал появления в ближайших супермаркетах, а оказалось что еще с апреля работает фирменная точка рядом.