Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Кропоткина 80 м

Как и обещал - стал покупателем в точке на Красном Проспекте 85. Впечатление двоякое: точка маленькая, но товар весь представлен на витрине в полном объеме. При первой покупке предложили оформить бесплатную скидочную карту - 10%.  Учитывая, что цены на товар не низкие (это нормально так как по сути это не просто молочка, а почти БАД )  - скидка пришлась кстати. Но продавец настоятельно пытается втюхать не самый свежий йогурт -  даже когда я обратил внимание, что на витрине стоит за более свежую дату - настаивала - "Ведь срок годности не истек, какая вам разница!"  Выдала свежий только после моей настоятельной просьбы.

• Спасибо за наводку;-) Обязательно зайду в этот магазинчик.

• Да. Есть такая проблема. )) Никто не хочет брать на вторые-третьи сутки продукт, который еще вполне хороший по сроку годности. В этой ситуации, конечно, прав покупатель, то есть Вы.

• Бифилин был четырехдневный, при том что брал ребенку на 3 дня и у меня давно устоявшаяся информация о том, что бифидобактерии в продукте могут быть эффективными только в течении 5 дней - я настоял на более свежем товаре. Впечатление от покупки осталось исключительно положительным. Пока не поставим сад на питание от Биовесты - точно буду постоянным покупателем.