Био-Веста М, ООО

Производственная компания
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Кропоткина 80 м

Одна из глобальных целей этого года для меня, это здоровье – спорт, холодная вода, баня и здоровое питание.

Эксперименты с питанием завели меня в тупик, и я понял, что в нашем городе ингредиенты везде одинаковые, разные лишь их комбинации и надо думать о пищеварении. Пробовал кучу разных йогуртов, кефиров и прочих снежков. Когда сравнивать не с чем, кажется, что это лучшее, что есть, успокоился и уже было забыл про свои поиски.
Совершенно внезапно мне предложили продегустировать продукты компании «Био-Веста». Не ожидал такого и уже по дороге в точку продажи, 07 октября, находящуюся в магазине «Надежда» (1 мин от метро Гагаринская), осознал, что в подобных дегустациях не участвовал.
Итак, детский творожок ребенку понравился и был съеден на ура.
Одну бутылочку «Тонуса» отвез на работу коллеге, он выпил и особо никак не отреагировал: наверное, одной мало для эффекта. Я же ощутил эффект после первой бутылочки Тонуса. Эффект очень простой, выпил вечером бутылочку, а утром проснулся без запаха изо рта, который сопровождал меня почти каждое утро.
А теперь все плюсы, минусы и эмоции:
1. Хранить только в холодильнике, дома без разницы – можно и в холодильнике;
2. Срок хранения не большой, в дорогу и в командировку взять не смогу;
3. Информация на сайте вполне понятная, иногда, даже чересчур простым языком. Например, на сайте «Биовеста», в правом верхнем углу, режет глаз статья под названием «Микрофлора и секс» от 2007 года, и начало статьи про возраст в 17 лет, да, кстати, на сайте «Биовестин», эта статья датируется 2011 годом, хотелось бы о девочке поинтересоваться, как она за столько то лет. А вот раздел «Для врачей», на сайте «Биовеста», мне понравился фактами и статистической информацией;
4. Нет информации о производителе пластиковой тары, и о том, откуда поступает сырье – молоко, в целом, маловато технической информации о производстве в Новосибирске (или я ее не нашел), упор на сайте и листовках сделан на получаемый эффект;
5. Большая часть информации о необходимости приема женщинами и детьми, ну явно маркетинговый ход – кто о мужиках заботиться то будет, и срок активной жизнедеятельности им продлевать;
6. Как я понял, на выпускаемую продукцию имеется ТР и ТУ;
7. Стоимость высоковата, но полностью соответствует достигаемому эффекту;
8. Компания есть на Флампе и имеются очень развернутые ответы представителей, с точки зрения технологии производства;
9. Мне однозначно понравилось. Ощущение тонуса организма наступило через несколько часов после приема «Тонуса»;
10. Мало кто из нас привык прислушиваться к организму, но употребляя данный продукт в течение нескольких дней, я смог ощутить улучшение самочувствия и пищеварения;
11. Не могу понять, что мне больше понравилось «Бифилин», «Биовестин» или «Тонус», но думаю, что клиентом продукции серии «Тонус» и «Творожок», я стану точно и рекомендовать его однозначно буду;
12. Главные плюсы для меня: продается в обычном магазине, по линии метро, препараты реально работают, эффект есть и он даже превзошел мои ожидания. Не могу количественно или качественно обозначить пользу от приема, но чисто субъективно - ощущение более позитивное и продолжительное, чем от приема кефира. Прямую аналогию проводить затруднительно;
13. Возможно более ярко выраженный эффект наблюдается у людей, которые принимают не просто потому, что захотелось, а по назначению врача или при какой либо болезни;
14. Покупая такую продукцию, воспринимаешь ее как само собой разумеющееся, а ведь по сути это уникальный продукт, производимый в нашем городе Новосибирске и да, я горжусь этим (разработан «Тонус» в Москве, а где «Биовестин», я не понял).
15. Самый главный вопрос для меня – является ли прием таких пищевых добавок «костылями» для организма, и организм начинает лениться сам работать, и начинает возлагать надежды на хозяина, который купит такие средства вновь или все же это реальная помощь, обусловленная скудностью нашего рациона и географическим положением.

Все указанное выше является моим субъективным мнением, составленным на основе моего субъективного опыта. Спасибо.

• Спасибо, за Ваш отзыв. Предложения и замечания обязательно учтем в работе. "Тонус" содержит комбинированную закваску из трех типов бактерий: пропионовокислых, молочнокислых, уксуснокислых. Бактерии вырабатывает особые кислоты, которые стимулирую перистальтику кишечника, и являются питанием пристеночных клеток кишечника. Особенность этих клеток в том, что питанием для них является сама пища в просвете кишки. Если питание длительное время неправильное, то возникает воспаления кишечника (колиты). Именно для поддержки здоровья кишечника придуман функциональный продукт "Тонус". Эффекты от продукта многообразные. Например, это профилактика запоров, метеоризма и др. в т.ч. онкологических заболеваний. Общее свойство функциональных продуктов - при нерегулярном приеме это временный "костыль"; при регулярном приеме и при нормализации диеты, Вы получите устойчивый оздоравливающий и профилактический результат.

• Спасибо большое. Сегодня заехал и прикупил Тонсуа, Бифилина и Творожка. Спасибо!

• Спасибо, за отзыв! Отдел Биовесты расположен напротив моего дома. Надо наведаться )))