Био-Веста

Производственная компания
  • Лесосечная, 3/1 — 1 этаж
  • Лесосечная 220 м

С "Био-Вестином" я дружу уже около семи лет. Тут решились попробовать и другие продукты компании "Био-Веста"

Мы пьём Био-Вестин курсами, для поддержания иммунитета и в качестве профилактики от дисбактериоза. Для меня это особо актуально, так как я работаю с ядовитыми веществами (формалин, ксилол и т.п.). Мы с мужем себе обычно берём Био-Вестин Лакто, а детям простой Био-Вестин, так как его можно пить с первых дней жизни. Кроме того, Био-Вестин значительно бюджетнее других подобных БАДов и производится у нас. А ещё нам нравится особая форма приёма препората - из пеницилинки через маленькую трубочку^_^

Касаемо других продуктов. Мы попробовали два вида "Бифилина-Д" (сладкий и не сладкий), "Тонус", "Бифидокефир" и детский творожок. По качеству продукция очень понравилась, она храниться всего 5 дней, а это показатель натуральности. "Тонус" напоминает лёгкий кифир, а "Бифилин-Д" по цвету и запаху - нежирную ряженку, Мои дети больше любят кислую кисломолочку (простите за тафталогию), поэтому сладкий "Бифилин-Д" пошёл не очень, но по словам старшей (младшая ещё не говорит), он тоже вкусный, просто ей не понравился. Зато младшая, попробовав один творожок, вторым со старшей делиться не стала, аргументировав это ударом кулока по лбу старшей))

Для себя мы решили, что будем брать творожки и "Бифилин-Д" не сладкий. Но всем рекомендуем попробовать продукцию компании "Био-Веста"! Будте здоровы!))

Здравствуйте, Mia. Актуальный список магазинов здесь http://biovesta.ru/gde-kupit/... Гарантированно купить свежее можно в фирменных точках.