Био-Веста

Производственная компания
  • Лесосечная, 3/1 — 1 этаж
  • Лесосечная 220 м

Так как компания новосибирская, оставлю отзыв непосредственно здесь, хотя покупаем продукцию у нас в Красноярске.

С 7 месяцев стала добавлять в рацион нашего малыша творог для детей Био-Веста, сын кушает его на ура! Отрицательной реакции у организма нет, судя по сроку хранения и составу - продукт полезнее, чем все творожки, которые нам отчаянно продают по тв. Нашла вашу продукцию в аптеке случайно, хотела купить малышу творог без добавок (типа с персиком, яблоком, бананом), просто обычный творог и фармацевт посоветовала попробовать вашу кухню.

Также пробовали закваски для домашнего йогурта и бифилайн, остались довольны :)

От сына вам довольную улыбку, а от меня рекомендации :)

Здравствуйте! Спасибо на добром слове. Наш партнер в Красноярске, компания "Практика" moloko124.ru , прикладывает очень много сил, чтобы свежий продукт попал к вам на стол. За это им большая благодарность!