Био-Веста

• Лесосечная, 3/1 — 1 этаж
  • Лесосечная 220 м

Решили с дочкой (2 года) протестировать продукцию! Начнем по порядку:

Решили с дочкой (2 года) протестировать продукцию! Начнем по порядку:

Биовестин -набор из живых бактерий! Срок годности всего 2 месяца -это очень хорошо! Взрослому нужно выпить бутылочку, ребенку меньше. Могу сказать, что когда-то мне их прописывали в больнице и было очень хорошо, особенно после антибиотиков! Упаковка очень неудобная, надо трубочку воткнуть в резинку, сорвав сверху железку, не всегда получается открыть правильно и проткнуть тем более! При употреблении ребенок сразу отказалась пить, ведь вкус кисловатый, дети такое не любят! Но я употребляла все 7 дней, что на желудке очень хорошо сказалось, так как у меня гастрит и холецистит , то всю неделю я радовалась хорошему настроению и без коликов в желудке!

Творожок детский. По вкусу как самый настоящий зернистый кислый творог с молоком! Ребенок съел, но только с сахаром, без сахара не поешь! Удобная упаковка, с пластиковой крышечкой, срок хороший! После купили еще в магазине, правда цена 50р, дороже обычных тем и фрутонянь.

Бифилин с добавками и без! Очень вкусная вещь, сладкая приятная , с кусочками фруктов и ягод! Это самая приятная тут вещь. Вся семья выпила на ура, сладко и приятно! Самый вкусный черничный! Упаковка удобная, сроки небольшие и это радует! Но вот цена в Мегасе все же великовата на него, 60р где-то так что врядли купим!

Серия Тонус - вещь бодрящая , особенно без добавок, вырвиглазная:), очень кислый , полезный конечно , но лучше взять сладкий, он не такой сладкий как снежок и приятно пить! Эта серия для тех, кто следит за фигурой, минимум сахара, много пользы! Ребенок правда не стал эту серию пить!

Продукцию эту в дальнейшим буду брать, но часто не получится, все же дороговато! А так вещь хорошая и полезная, особенно тому, кто мучается с проблемами с ЖКТ.

• Спасибо за отзыв, kochara. Все наши продукты не просто питание, а имеют выраженный лечебно-профилактический эффект.

Например, Биовестин (с рождения) - для использовании в комплексной терапии при лечении антибиотиками, профилактика ротавирусной инфекции. Бифилин-М (с 3-х лет) - это укрепление иммунитета. Тонус (с 3-х лет) - для профилактики колитов, запоров (синдром раздраженного кишечника).

Используйте наши продукты, чтобы поддерживать здоровье без лекарств. Конечно, не только это, а также спорт, физическая активность и хорошее настроение. Будьте здоровы!