Био-Веста

Производственная компания
  • Новосибирск, Лесосечная, 3/1 — 1 этаж
  • Лесосечная 210 м

Биовестин используем очень давно. Нравится, вкусно, полезно, эффективно. Но сегодня отзыв не о продукте..

Купила 3 упаковки биовестина по 28 шт (в подарок планировала увезти),принесла домой поставила в холодильник, а на следующее утро обнаружила лужу под упаковками.

Оказалось в одной из трех упаковок потёк флакончик. Видимо был не герметично...

Оказалось в одной из трех упаковок потёк флакончик. Видимо был не герметично запресован крышкой. Лежал он во второй касете, если сверху считать, соответственно залил все что ниже (12 мл вполне хватило перепачкать все)

Взяла коробку,чек и пошла менять. И каково было удивление когда мне поменяли ОДИН флакончик!

Дома я перемыла 21 флакончик, 3 кассеты,все упаковки с трубочками.. Коробка оказалась испорчена непоправимо и вонять ей теперь кислым молоком.

Господа, мы платим не только за продукт, но и за упаковку, удобство использования, уважение,если хотите.

Моё уважение к вам резко снизилось.

• lu_tochka, здравствуйте. По вашей претензии. Мы посмотрели флакон который вы принесли. С закаткой у него все в порядке. У него сколото дно от удара. Фотографию могу прислать, если укажете куда. Удивительно, что вы этого не заметили.