Био-Веста

Производственная компания
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
AnGeL&PrInCeSsA написала 2 отзыва об этом месте

Биовеста предложила стать участником дегустации продукции. Почему бы и нет?! До этого уже были знакомы с данной продукцией.

Была предложена на пробу следующая продукция – бифилин детский без добавок и сладкий, кефир детский, творог детский, бифилин и тонус для взрослых и биовестин. Так же бонусом ложечка с логотипом фирмы и скидочная карта.

Начну...

Начну по - порядку.

Бифилин сладкий - очень вкусный, принцессе понравился, без добавок пить не стала, т.к. сладкоежка у нас. Нам взрослым понравились оба варианта.

Кефир – аналогично пить не стала, т.к. сладкое нам подавай. Вкус натуральный, нам понравился.

Творог кушали на УРА и принцесса, и мы!

Вся продукция без искусственных добавок, остались довольны, а еще радует, что эта продукция изготавливается у нас.

Единственное – я бы для деток сделала какую-нибудь добавку в виду хлопьев или шариков. А так отлично!

Будем дальше пробовать Вашу продукцию.