Био-Веста

Производственная компания
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8Б — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Принял участие в дегустации продукции Био-Веста. В состав тестового пакета входили БиоВестин, творог, йогурты и Тонусы.

Кисломолочные продукты от данной компании имеют достаточно короткий срок годности, что обусловлено отсутствием в них добавок, продлевающих "жизнь". За это огромный плюс. Да и к упаковке компания подходит со всей ответственностью....

Вкусы разные. Уверен, каждый найдет среди них что-то себе по душе.

Помимо самой продукции в пакете находились и различные информационные буклеты и листовки. К сожалению, большинство из них относилось к БиоВестину, поэтому было абсолютно не ясно, в каком режиме пить кисломолочные продукты. На самих бутылочках подсказок я не заметил. Пожалуй, при покупке подобных вещей нужно по-хорошему пытать продавца или форумы. =)

В целом, сама по себе дегустация целого курса является отличным ходом для презентации линейки. Но у меня нет каких-то ощутимых проблем с пищеварением, поэтому оценить эффект без специальных обследований "до" и "после" я не мог. Не было прорывов в ту или иную сторону, а организация пройти какие-либо процедуры не предлагала.

Био-Веста, спасибо за возможность. =)

P.S. Если среди читателей найдутся активные потребители продукции данной компании, буду рад обратной связи.

• Я тоже участвовала в дегустации, недавно по акции приобрела биовестин на курс, хочу сказать, у ребёнка отметила значительное улучшение

• Бифилин или Тонус пьют по бутылочке в день в любое время.

• Алексей, спасибо за отзыв. Мы рассматриваем наши продукты, как развивающие, с большой образовательной составляющей. Мы надеемся, что потребители захотят узнать больше о правильном питании, не будут бездумно "есть" антибиотики. За последний год вышло популярных книг "Жизнь кишечника" (США), "Очаровательный кишечник" (Германия). Рекомендуем к прочтению.