Био-Веста

Производственная компания
  • Вокзальная магистраль, 8Б — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Открылся значит, недалеко от работы небольшой отдел «Био-Веста». Никогда не пробовала кисломолочные продукты этой марки. И считаю, что зря. Издавна, все мы знаем, что кисломолочные продукты с бифидобактериями отлично влияют на работу ЖКТ. В данной продукции, все присутствует.

Что понравилось, так это срок годности-5 суток. Ага, значит, в составе...

Что понравилось, так это срок годности-5 суток. Ага, значит, в составе отсутствуют различные «животные», которые делают продукт долгоиграющим.

Заглянула на сайт, почитала полезную информацию. Однако, очень полезные вещи для иммунитета. Проверяю на себе уже неделю) Полет - нормальный. И мой живот говорит мне «спасибо»😁

Думаю, нужно ещё «Биовестин» испробовать.

• Тот случай, когда два в одном: и вкусно, и полезно.

• полностью согласна! Будем употреблять 🙃

• Push_up, спасибо за отзыв! Мы действительно производим молочные продукты, ферментированные разными "животными" - живыми пробиотическими бактериями разных видов. В результате получаются продукты с новыми полезными свойствами. В наших продуктах образуются новые соединения - КЖК (короткоцепочные жирные кислоты), которых нет ни в йогурте, ни в сметане, ни в других обычных кисломолочных продуктах. Это уксусная, масляная, пропионовые кислоты. Летучие жирные кислоты быстро всасываются в кровь и являются основным источником энергии для клеток слизистой толстого кишечника. Кроме того в продуктах есть сами, как вы называете, "животные" - живые бактерии в активной энергичной форме, способные выполнять полезную работу в кишечнике: защищать от токсинов, очищать от шлаков, укреплять кишечную стенку от аллергенов, защищать печень и много другого. Все продукты абсолютно безопасны для здоровья. И да, обязательно попробуйте "Биовестин"!