Био-Веста

Производственная компания
  • Станиславского, 6 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 100 м

Предложили мне поучаствовать в дегустации.

О пробиотиках "Вектора" слышал давно, слышал даже, что "есть пара магазинов, один в Кольцово, другой ещё где-то, где можно купить кисломолочку с пробиотиками".

Желание попробовать появилось, но отложилось в дальний ящик - в Кольцово мне ехать не с руки.

А тут оказывается: можно попробовать бесплатно и одна...

Предложили мне поучаствовать в дегустации.

А тут оказывается: можно попробовать бесплатно и одна из точек находится поблизости - на ул.Станиславского.

Позвонил, договорился где забрать, забрал пакет.

В пакете творог, "Биовестин" (капсулы) и несколько видов кефиров - "Бифидок" и т.п.

С ребенком потерпел фиаско - сначала без меня ему дали попробовать несладкий кефир, а он и так кисломолочку не любит - в итоге пить не стал, а у меня не было времени заняться его "гастрономическим воспитанием". В итоге выпил всё сам))).

Итого: "кефиры" мне понравились. На вкус что-то вроде ряженки, один сладкий, другой без подсластителя. Творог я не люблю - съел без энтузиазма. Капсулы - по вкусу напомнили разведеный "Наринэ", прародитель пробиотиков.

Теперь о продукции в целом:

понравилось, но я так понимаю, для достижения заметного эффекта нужно пропить подольше. Так же мало информации: например, нужно пить всё в комплексе или можно выбрать только один продукт, который тебе больше нравится и пить его?

В сопроводительных бумажках, которые были в пакете только рекламные буклеты - хотелось бы больше информации о продукте и производителе. И вообще компании не повредила бы пропаганда и пиар (в хорошем смысле слова). Например, пригласить к себе фламперов с презентацией. Продукт специфический, если не знать в чем его особенность - творог как творог, кефир как кефир, а в капсулах жидкость вообще невкусная - для чего они нужны?

• Спасибо за ваш отзыв! У нас три линейки продукции: детское питание с 6 месяцев, функциональные продукты для детей и взрослых и концентраты живых бифидобактерий, которые можно использовать в комплексной терапии при различных заболеваниях (биовестин). Приглашаем подписаться на нашу группу, посвященную детскому питанию Вконтакте https://vk.com/vestamilk... и на сайт www.biovesta.ru.

Здоровья и хорошего самочувствия!

• Хороший отзыв )