Био-Веста

Производственная компания
  • Станиславского, 6 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 100 м

Отзыв об удачном стечении обстоятельств :)

Отзыв об удачном стечении обстоятельств :)

Предыстория. Дочке 10 месяцев и вопрос о приобретении молочной продукции стоял передо мной остро. В ближайших магазинах продают только Тёму и Агушу с месячным сроком годности (меня это смущает). Поэтому муж ездил покупать творог в ближайшие гипермаркеты (мы живём за городом). Выбор мой пал на Модест (потому что много слышала о нем хорошего и потому что срок хранения короткий), но его не всегда удавалось купить. И творог суховат, на мой вкус. Про кефир вообще молчу - нам только пару раз удалось его купить. Сложилось впечатление, что детский кефир - это дефицитный продукт)

И вот внезапно со мной связалась сотрудница Биовесты и предложила продегустировать их детскую продукцию. Вы бы отказались?)

Муж привёз домой огромный пакет - там было всё: творог, кефир, бифилины, тонус, биовестин и даже дисконтная карта (не знаю какая по ней скидка).

Творог мне понравился сначала из-за упаковки - недоеденный ребёнком творог можно закрыть крышечкой и позже доесть самой (я экономная мать, которая любит творог). Но самое главное, что это первый творог, который дочь согласилась есть без добавления фруктов. В меру зернистый, не кислый. Вкусный, короче! Конечно дочке больше всего понравился сладкий бифилин) Мне понравились все напитки. А ещё они продаются в идеальной для меня таре - бутылочки с крышкой по 200 мл. Это же так удобно для прогулок)

Короче, мы теперь все довольные как слоны и стали постоянными покупателями точки на Станиславского)

Будете искать - заходите в аптеку, там внутри отдельный ларёк.

Приглашаем завтра 24.09 в Кольцово на лекции для родителей доктора Анны Калмыковой «Микрофлора и здоровье» и психолога Екатерины Боковой «Как вырастить детей гармоничными». Участие бесплатно. Начало в 11-00. ул. Технопарковая, 8. https://clck.ru/A8f3M.... т. 89232238670.