Био-Веста

Производственная компания
  • Станиславского, 6 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 100 м

О биовестине знаю давно. Если приходилось пить антибиотики, параллельно пропивала и его.

Слишком часто стала слышать о "Био-Весте". Появилась прекрасная возможность попробовать продукцию. Она пришлась кстати, так как после употребления вредных вкусняшек чувствовала себя не очень хорошо.

Я нашла самый удобный по расположению магазин и пришла после...

Я нашла самый удобный по расположению магазин и пришла после работы. Меня встретила милая женщина - продавец. Очень доброжелательная и улыбчивая. Это здорово.

От биовестина стала намного лучше после первого выпитого бутылька (возможно, это самовнушение, конечно).

"Бифилин" с черникой и клубникой не очень понравились, так как слишком сладкие для меня.

Сладкий "Тонус" - вкусняшка. Приятный на вкус, сладкий в меру.

Мой фаворит - сладкий "Бифилин", очень пришёлся по вкусу.

В продуктовых магазинах продукцию не замечала. Всё закончилось, поэтому отправляюсь на поиски.

Кстати, я получила дисконтную карту. Пока не знаю какая скидочная система, но приятно:)