Био-Веста

Производственная компания
  • Станиславского, 6 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 100 м

Привет ещё от одного дегустатора! :)

Привет ещё от одного дегустатора! :)

С продукцией компании уже немного была знакома: когда нет нашего любимого детского творожка и кефрчика в магазине, мы берём эти. Кефирчик дочка кушает без особого удовольствия, он кислый и комочки попадаются. А ещё дважды замечено, что если до окончания срока годности остался день, ловите папа с мамой жидкий стул. Так что мы не рискуем теперь ) А творожок ничего, лопает. Без варенья и сахара, прямо так, ложкой. Но это она у нас просто любитель )

Кефирчики и тонусы выпили с мужем на пару. Вкусненько, как обычный кефир с сахаром, разницы между ними, если честно, по вкусу почти не заметили, разве только бифидокефир выделялся. Баночки удобные, литр обычного кефира сложно выпить за день-два, пока не скис, а тут баночку навернул и выкинул. Вот только стоимость я совсем не знаю, не брали пока.

Биовестин пила раньше, во время приёма антибиотиков. Вкус вроде теперь не такой гадкий, как раньше, но мне всё равно не нравится. Пью как лекарство. Крышечки, правда, нехорошие у них, вечно хочется зубами открыть, пальцами сложно, а открывашка не всегда под рукой.

Каких-то изменений со стороны жкт не замечено, но я и до этого эксперимента молочку кушала.

Спасибо за возможность попробовать вашу продукцию. Особо хочется отметить хороший состав и маленький срок годности (как достоинство, конечно). И приятно, что о нашим мнением интересуются и прислушиваются.

Спасибо за отзыв!