Био-Веста

Производственная компания
  • Академика Сандахчиева проспект, 9 — 1 этаж
  • Поликлиника 290 м

Всем известный биовестин - это не единственный продукт, который производит Био-Веста.

Знали? Я - нет.

Оказывается, целая крутая линейка продуктов для детского питания представлена в сети детских молочных кухонь этой компании.

Это вам не растишки!

Знали? Я - нет.

Это вам не растишки!

Это настоящие, натуральные, с коротким сроком хранения(5 дней) кисломолочные продукты для детей с первого года жизни.

-творог

-кефир

-бифидокефир

-бифилин(рекоменд!!!)

Ну и всякая другая всячина, которую можно посмотреть купить непосредственно на месте.

Место очень опрятное, чистое, внушающее доверие, во главе с приятной и доброжелательной тётечкой, облаченной в медицинский костюм:)

Очень советую эту продукцию, т.к. употребляя ее, решили ряд проблем у доченьки с ЖКТ.

Приглашаем завтра 24.09 в Кольцово на лекции для родителей доктора Анны Калмыковой «Микрофлора и здоровье» и психолога Екатерины Боковой «Как вырастить детей гармоничными». Участие бесплатно. Начало в 11-00. ул. Технопарковая, 8. https://clck.ru/A8f3M.... т. 89232238670.