БиоЭкоМаркет

Магазин полезных продуктов и товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Делала заказ в октябре 2017.Все понравилось,даже пакет бумажный для заказа) .Только вот на сайте не всегда указан состав продукта с этикетки. Лучше чтоб состав был рядом с фото продукта, а ниже полезные свойства. Заказ делаю второй раз.Всем довольна.

Благодарим за ваш отзыв!

Будем и дальше стараться радовать вас!

По сайту, учтём.

Здравствуйте, Влад! Рады что вам понравился наш сайт и то, как мы работаем. Будем и дальше трудиться на благо. Надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом.

Благодарим за ваш подробный отзыв.

Надеемся вам понравится продукция. Новинки будут, уже в новом сезоне! Совсем скоро, уже в сентябре, мы вновь будем работать по субботам! А пока мы изменили время открытия магазина с 12 до 10 часов.

Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!

П.С. про скидку, как и обещали, учтём.

Здравствуйте! Видимо доставки в Академ в тот момент не предвиделось. Мы выясним, почему вам грубо ответил наш менеджер. Благодарим за обращение.

Добрый день , товар не получила оценить не удалось , заказ не видела в глаза , деньги отправила сразу и за пересыл и за заказ в итоге ничего . Заказ прослеживала до сих пор в Новосибирске ((( ужас больше не закажу ничего !

Заказ отправлен через 2 дня после оплаты, о чём говорит квитанция полученная у оператора в почтовом отделении. После отправки мы выслали вам номер почтового идентификатора. Какие могут быть к нам претензии? Если вы не согласны со сроками доставки Почтой России, то мы советуем вам обратиться непосредственно к ним.