БиоЭкоМаркет

Магазин полезных продуктов и товаров
  • Красный проспект, 153а — цокольный этаж
  • Заельцовская 420 м

Случайно попала на этот сайт и стала постоянным заказчиком . Очень много и на большие суммы делаю заказы ,продукты нравятся ,иначе бы я не заказывала так много и продолжительное время.Надеюсь пользоваться услугами этого магазина постоянно .В последнее время прибавила ко всем моим покупкам без дрожжевой ХЛЕБ!!! вот это ХЛЕБ!!! Теперь всегда его покупаю! И всем рекомендую :Купите ,не пожалеете! Удачных покупок всем! И С Новым Годом! С уважением Нина Васильевна.

• Спасибо за ваш отзыв!

Мы очень благодарны за то, что выбираете нас! Мы очень дорожим каждым своим клиентом и стараемся сделать нашу работу максимально комфортной и удобной для клиентов.

Бездрожжевой хлеб - это действительно то, что стоит попробовать. Рады что вы оценили этот товар по достоинству.

С наступающим вас Новым годом! Счастья, везенья, успехов и конечно здоровья!