БиоЭкоМаркет

Магазин полезных продуктов и товаров
  • Красный проспект, 153а — цокольный этаж
  • Заельцовская 430 м
  • пл. Калинина 600 м

Был два раза в магазине лично и один раз получал заказ на Маркса. Когда пришёл в первый раз, то мне всё понравилось, помогли с выбором, рассказали про различную продукцию. Но, масло, которое мне продали, было просроченное. Я понимаю, что также сам должен проверять дату производства, но всё-таки не очень приятно тратить время и деньги на просроченный товар. Я не стал обменивать или относить товар обратно, видимо, потому что мне не кажется это проблемой глобальной:/
Насчёт заказа на Маркса: найти пункт выдачи было не так уж и просто, заняло минуты 2-3, но с получением проблем нет)
Вывод: мне всё нравится, но следите за просрочкой)
Желаю вам успехов и процветания)

Благодарим вас за отзыв! Очень рады что вам понравился наш магазин.

Что касается просрочки, то мы в первую очередь приносим вам свои извинения. Любой товар, а тем более с просрочкой мы меняем без лишних вопросов. Благо, что это бывает достаточно редко. Будем стремиться, чтобы подобного не повторилось в будущем.

Большое вам спасибо за добрые слова и за доверие оказанное нам и нашему делу!

• Благодарим вас за отзыв! Очень рады что вам понравился наш магазин.

Большое вам спасибо за добрые слова и за доверие оказанное нам и нашему делу!