БиоЭкоМаркет

Магазин полезных продуктов и товаров
  • Красный проспект, 153а — цокольный этаж
  • Заельцовская 430 м
  • пл. Калинина 650 м

Только что вернулась домой с заказом из пункта выдачи на Маркса и очень разочарована. Заказывала два масла серии Organic и одно из них мне положили другой серии Алтай. Либо из-за невнимательности, либо умышленно. Очень нехорошо так делать, если не было нужной серии, так хотя бы предупреждайте о замене. Кстати , по поводу сервиса, тоже очень странно - обещают перезвонить когда товар будет на пункте выдачи и НИЧЕГО, пока сама не позвонила в конце дня узнать.

• Здравствуйте, Юлия!

Серия Органик и Алтай идентичны и не отличаются друг от друга. Производитель этих масел один - компания Специалист (г.Бийск). Качество масел одинаковое. Мы не специально положили вам масло из другой серии, т.к. из серии Органик масла не поставляются. Если вас не устраивает этикетка, то можете вернуть это масло.

Мы обычно всегда обзваниваем клиентов предупреждая их о том, что заказ готов и ожидает получения. Теоретически мы могли не позвонить вам сразу как доставили. А в 17 часов вы уже сами нам позвонили.

Очень жаль, что мы расстроили вас. Надеемся что наличие оригинального масла того же производителя с другой этикеткой не помешают вам получить необходимый эффект от его применения.

• Уважаемый продавец, возвращать я масло не буду, уж слишком далеко ехать из-за одной бутылки масла. Но все таки очень странно, что на вашем сайте представлена серия Organic , а вы утверждаете , что она вам не поставляется. И так как некоторые люди ( как я, например) выбирают товары по отзывам , хотелось бы получать то что заказываешь, включая такую мелочь как этикетку.