БиоЭкоМаркет

Магазин полезных продуктов и товаров
  • Красный проспект, 153а — цокольный этаж
  • Заельцовская 430 м
  • пл. Калинина 650 м

Регулярно заказываю в этом магазине, обычно самовывоз на Маркса, последний раз пару дней назад воспользовалась доставкой домой. Удобно, что доставка в позднее время с 20.00-22.00 (в моем случае была). Один раз перепутали одно наименование товара, но оперативно все исправили. Плюсы:
+ выбор вариантов доставки и самовывоза,
+ ассортимент, не знаю я другого магазина с таким огромным выбором, есть просто уникальные вещи,
+ стоимость ниже на интересующие меня позиции (недавно наткнулась на еще один, но он в сравнение не идет ни по ассортименту, ни по стоимости)
+ все операторы с кем общалась -отличные!
Минусы:
Вижу я не одна кому перпутали, может человек, кто собирает заказы не достаточно внимателен или устал)

В любом случае, успехов вам и скидки постоянным клиентам уже)))

Большое спасибо вам за ваш отзыв и то, что остаётесь с нами!

Мы видим пользу в том, что мы делаем и нам очень приятно, когда наш труд высоко оценивается нашими клиентами. Мы всегда стремились к тому, чтобы обеспечить максимальный выбор полезных товаров по доступным ценам. Будем и дальше продолжать свою работу.

Да, действительно, ошибки у нас бывают и мы стараемся максимально быстро их исправлять. Мы учимся на своих ошибках и становимся лучше.

Ещё раз, спасибо вам за отзыв. Будем рады новой встрече с вами!

• Большое спасибо вам за ваш отзыв и то, что остаётесь с нами!

Ещё раз, спасибо вам за отзыв. Будем рады новой встрече с вами!