БиоЭкоМаркет

Магазин полезных продуктов и товаров
  • Красный проспект, 153а — цокольный этаж
  • Заельцовская 430 м

с уверенностью могу сказать, что за последние пару месяцев стала постоянным клиентом данного магазина, посему вполне могу оставить взвешенный и вполне об'ективный отзыв. итак из плюсов:
1. очень удобный сайт и навигация по нему

1. очень удобный сайт и навигация по нему
2.огромный выбор, в общем почти всегда есть почти все, что мне нужно и многие ваши конкуренты (услугами которых я конечно иногда тоже пользуюсь, когда у вас нет того, что мне нужно) не годятся вам даже в подметки. информация на сайте всегда актуальна и всегда можно увидеть какие позиции отсутствуют.
3. вкусные цены
4. приятные менеджеры
собственно, вот и все из плюсов, что довольно таки не мало на мой взгляд
из минусов:
1. очень часто и подолгу отсутствуют многие достаточно популярные позиции - например, когда появится классическая арахисовая паста nutbutter?
2. не всегда быстрый сбор заказа , иногда уходит до суток времени. а впоследний раз, мне аж 3!!! раза за день перезвонили менеджеры и сообщили, что заказ собран (что, безусловно, одновременно и приятно и раздражает).
3. ну что у вас за время работы такое, на кого рассчитанное? опять же в крайний раз попросила доставку, так мне сообщили, что доставят только в 9!!! вечера, на все мои просьбы как то в другое время - категорическое нет. может быть работающим люядм такое время доставки и удобно, но мамам в декрете - точно нет!!! я, простите, в 21.00 купаю и укладываю детей спать и никакой курьер в это время мне нафиг не нужен в доме. что касаемо самовывоза - аналогичная ситуация, что за время работы? самое время когда дети спят, а ближе к вечеру, сознательно в час пик соваться в центр города (я житель правого берега, поэтому мне пл.калинина удобней) - самоубийству подобно. почему не сделать возможность самовывоза в позднее утро?
вроде все...итак итог: магазин очень хороший с приятными ценами и широким ассортиментом, но! если вам вот прям срочно что-то нужно, то за этим точно не сюда факт, очень долгое время сборки и АБСОЛЮТНО НЕ УДОБНОЕ время работы. магазин, скажем так, для "отложенных" заказов, т.е. если у вас что-то заканчивается, но время еще терпит, то безусловно - биоэкомаркет как палочка выручалочка. в общем, ребятки, вам определенно есть еще над чем работать, это не упрек абсолютно, а пожелание постоянного клиента. удачи вам и процветания.

• Благодарим за ваш подробный и развёрнутый отзыв.

Очень рады что вам понравился наш сайт, ассортимент и наша работа.

Комментарии по минусам:
    1) Мы постоянно отслеживаем наличие товаров на складе и стремимся к тому, чтобы популярные товары всегда были в наличии. Перебои в поставках возможны, но мы работаем над их устранением.
    2) Сбор заказа по регламенту может занимать до 3-х рабочих дней. Скорость сбора зависит в основном от состава заказа, наличия в нём "заказных" позиций (например, хлебцы, сыроедческий торт и т.д.).
    3) Режим работы был спланирован ещё в 2015 году исходя их наших возможностей. Если совершенно неудобно приходить с 15 до 19 часов, то можно это сделать и ранее, но только при предварительном согласовании.
    4) Время курьерской доставки с 19 до 22 часов. При согласовании заказа можно указать что вы хотите получить заказ до 21-00. Эта информация будет передана курьеру.

Мы планируем сделать выдачу заказов в утреннее время в осени 2016 года.

Ещё раз спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!