БиоЭкоМаркет

Магазин полезных продуктов и товаров
  • Красный проспект, 153а — цокольный этаж
  • Заельцовская 430 м
Софья написала 2 отзыва об этом месте

Что сказать - уже скоро как год будет как я покупаю в Биоэкомаркете) и считаю, что это только начало) (к продолжению сказанного сделала скриншот с экрана своих заказов)
Комментаторы до меня верно подметили - выбор здесь действительно большой и хороший, это относится и к продуктам питания и к косметике! это несомненно ОЧЕНЬ РАДУЕТ)
Есть некоторые...

Есть некоторые товары, на которые я видела цены чуть ниже в другом интернет-магазине. Но в силу уникальности некоторых товаров, (если по городу что-то реально сложно достать) покупаю.
Качеством продуктов довольна, никаких инцидентов не было и надеюсь всегда все также будет хорошо.
Обслуживанием довольна, в магазине очень приятные сотрудники)
Однозначно всем блюстителям ЗОЖ рекомендую полистать каталоги Биоэкомаркета!)) ツ ツ ツ

• Большое спасибо за этот отзыв и высокую оценку нашей работы!

Мы очень рады, что вы довольны нашим ассортиментом и остаётесь постоянным клиентом. Будем рады нашей новой встрече!

Будьте здоровы!