БиоЭкоМаркет

Магазин полезных продуктов и товаров
  • Красный проспект, 153а — цокольный этаж
  • Заельцовская 400 м
  • пл. Калинина 550 м

Удобный интернет-магазин, большой выбор разных товаров, простота заказа и, конечно, очень вежливые администраторы. Собственно, это именно те плюсы, которые хотелось бы отметить. Не могу сказать ничего конкретного о всём том разнообразии продуктов, которые предлагает этот магазин (слишком уж их много), но теми, что я покупала, я вполне довольна.
Расположен сам магазинчик удобно (если самому забирать), хотя время работы действительно странное. Впрочем, при большом желании добраться сюда всё-таки можно, тем более что администраторы готовы помочь и направить по верной дороге)))
Единственный минус - не всегда товар есть в нужном количестве и, более того, даже если вы заказали на сайте определённое количество единиц товара, то совсем на факт, что в итоге именно столько вы и получите. Я, заказывая, планировала купить четыре баночки, на сайте доступными к заказу оказалось только три (здесь магазин не виноват, просто было жаль, что мои ожидания не оправдались), а потом мне ещё позвонили и сказали (в день получения заказа), что по факту баночки только две, а больше будет лишь через неделю, когда мне уже, собственно, и не надо...
Но, с другой стороны, мне всё-таки позвонили и честно обо всём предупредили, поэтому в итоге никаких претензий ни к кому не осталось)))