БиоЭкоМаркет

Магазин полезных продуктов и товаров
  • Красный проспект, 153а — цокольный этаж
  • Заельцовская 400 м
  • пл. Калинина 550 м

Заказывала молочный гриб под самовывоз на пл. Маркса. Уважаемый директор ну можно хоть какую-то вывеску повешать где находится пункт выдачи товаров вашей фирмы, вот кто бы мог подумать что выдача происходит в сэконд хенде? Обошла 100 раз ватутина 27, чтобы забрать товар, а самое интересное ваши администраторы тоже не знают где же все-таки на ватутина 27 находится пунк выдачи, больше заказывать ничего не буду с таким отношением... И самим грибом не довольна, на картинке на сайте продается пучек гриба, а мне продали одни хрошки от гриба, видимо выращивать я его буду год...

Уважаемая Марина (Софья)!

Вы расстроены и нам очень жаль. Раз уж вы так недовольны, то попробуем разобраться в этой ситуацией очень внимательно.

Очень жаль что вы не смогли найти пункт выдачи заказов. Обычно при возникновении сложностей мы даём пояснения по телефону. Пояснения вам давал самый опытный наш сотрудник и видимо это помогло.
Вывод: наши сотрудники знают расположение пункта выдачи заказов.

Конечно же мы не выдаём заказы в секонд хэнде! Это вы преувеличили. На цокольном этаже находятся несколько фирм, но только одна из них занимается выдачей заказов - РЦР на Маркса (региональный центр раздач).
Вывод: Нет мы не выдаём заказы в секонд хенде.

Мы с вниманием относимся к каждому клиенту и делаем всё возможное чтобы клиент остался доволен.
Вывод: Поскольку это был ваш первый заказ вы не смогли оценить качество нашей работы по достоинству.

Вы нам не сказали что вам необходимо получать закваску в промышленном количестве. Мы консультируем и говорим что того количества что вы получили достаточно для получения 0,5 литров закваски. В описании к товару первая же строка повествует об этом. Что же говорить о длительности, то при использовании хорошего молока гриб увеличивается в 2 раза всего за наделю!!! Потом ещё в 2 раза и так далее.
Вывод: У вас неверное представление о грибе. Рекомендуем вам попробовать его в действии и вы всё поймёте.

• Уважаемая Марина (Софья)!

Вывод: наши сотрудники знают расположение пункта выдачи заказов.

Вывод: Нет мы не выдаём заказы в секонд хенде.

• Отписываться красиво все мастера!!! Вы не поняли суть проблемы...Ваш мастер "опытный" так и сказал пройдите в сэконд хенд! На вашем месте я бы не отписывалась, а заменила бы некачественный товар, несоответствующий описанию на сайте, эти крошки не стоят тех денег которые я заплатила...

• Мы пишем по сути, чтобы не вводить в заблуждение остальных.

По факту пункт выдачи заказов находится НЕ в секонд хенде и вам просто не могли так сказать. По телефону для ориентировки вам было сказано про секонд хенд чтобы было проще найти.

По факту гриб действительно настоящий, живой и эффективный. И в этом убедились многие. Значит он качественный! Вы судите по внешнему виду даже не попробовав его в действии. Описание соответствует.

Если у вас есть желание решить возникший вопрос и не заниматься переписыванием здесь, то звоните или приезжайте к нам.