БиоЭкоМаркет

Магазин здорового питания и экотоваров

Хочу выразить благодарность "Биоэкомаркету" за то, что он существует! Замечательный магазин для всех любителей здорового питания и натуральной косметики. Особенно радует, что ассортимент постоянно обновляется, появляются новые марки, которые с удовольствием пробую. Недавно открыла для себя "Сибирь Ботаник", производства Новосибирского Академгородка. Шикарная косметика! Крем от темных кругов действительно заметно осветляет мои полуночные круги, а маска Детокс...ой, да что там говорить, это надо пробовать!

Большое спасибо за такой шикарный отзыв! Нам очень приятно. Ждём вас в гости. Ваш БиоЭкоМаркет