Биомед, ООО

Медицинское учреждение
  • Искитим, Подгорный микрорайон, 7 — 1 этаж
  • Микрорайон Подгорный 40 м

Александр Иванович Калинин – опытный врач с многолетним стажем, за плечами у которого долгие годы кропотливого труда, поисков, изысканий. Он не Бог и не волшебник, но Господь дал ему талант - помогать страждущим. Избавлять их от пагубной зависимости. Он – личность. Про таких в народе говорят: «Рождается один на тысячу». К сожалению, не каждый способен это понять и оценить. С его квалификацией можно спокойно жить где-нибудь, скажем, в Германии или Штатах (где ценят талант, индивидуальность). Там бы для него создали все условия: и клиника, и достойный уровень жизни, и. т. д. Но Господь определил ему жить здесь, где он сегодня нужнее всего. Он, и работающая под его руководством созданная им команда. Опьянение дает человеку иллюзию счастья. В нашей стране хотят забыться миллионы людей. Есть спрос – есть и предложения. Интернет пестрит обещаниями «помочь», «избавить», и.т.д. Кто только не берется сегодня вылечить нас! Заниматься не своим делом, это очень по-русски. Как определить настоящего специалиста? Очень просто: все обещают – он делает. Таких немного. Поймем мы это когда-нибудь, или нет? Встретить настоящего Мастера своего дела – это большая удача. Может быть, самая главная удача в жизни погибающего от рюмки человека. Где бы я встретил его, живи он в Германии… Повезло? Думаю, Бог помогает тем, кто настрадался, кто реально хочет себе помочь. Необходимо наше искреннее желание избавиться от проклятой зависимости ни на год, другой, а что бы раз и навсегда! Дай вам Бог, Александр Иванович здоровья и терпения на долгие годы! Берегите себя – Вы ещё очень многим нужны!
С уважением.
Анатолий. Барнаул.