Биомед, ООО

Медицинское учреждение
  • г. Искитим, Подгорный микрорайон, 7 — 1 этаж
  • Микрорайон Подгорный 30 м

Общеизвестно, что алкоголизм - болезнь. Алкоголь коварен и беспощаден ко всем. Сколько изломанных судеб, жизней, семей. Сколько пролито слез - жен, детей, матерей. Всё это приносит в нашу жизнь алкоголизм. Редко, кто смог самостоятельно избавиться от этой пагубной привычки. В подавляющем большинстве необходима помощь специалиста-нарколога. Сейчас газеты пестрят объявлениями о предоставлении услуг наркологами. И не секрет, что среди них не все профессионалы своего дела. В свое время, по совету друга, я обратился к Калинину Александру Ивановичу. Уверен, кто обращался к этому человеку со своей бедой, может сказать о нем только самые теплые, самые благодарные слова. Это профессионал своего дела! Сколько судеб и жизней он спас от верной гибели! О себе хочу сказать, что после сеанса у Александра Ивановича, тяга к алкоголю совершенно прошла. Вот уже пять лет живу полноценной жизнью, к алкоголю совершенно равнодушен. Спасибо Вам, Александр Иванович за Ваш профессионализм и стремление помочь людям, оказавшимся в беде. Счастья и здоровья Вам!