БиоПро, АО

Торгово-производственная компания. Офис
  • Большевистская, 103 — 5 этаж
  • Речной вокзал 750 м
  • Гостиница Обь 130 м

В целом о данной компании можно сообщить следующее. продукция которую они выпускают, а это корма,мази,добавки, не соответствую качеству, предназначенному для этой продукции, выпускается с постоянными нарушениями в технологии производства, покупатели недовольны, задержки при поставке. в данной компании неоднократно проводились проверки россельхознадзором и прокуратурой, большие штрафы. тем кто занимается сельским хозяйством не советую обращаться к этим производителям,себе дороже выйдет.

• Уважаемая Виктория, благодарим Вас за упоминание Вами нашей компании на столь популярном сетевом ресурсе. В ответ на Ваш комментарий сообщаю: вся продукция выпускается по нормативным документам, требованиям нормативов соответствует (что неоднократно подтверждено результатами анализов, проведенных независимыми лабораториями), имеет Сертификаты качества. Выпуск мазей приостановлен в связи с истечением срока действия лицензии на выпуск ветпрепаратов. В настоящее время ведется работа по продлению лицензии. Из мягких форм с середины 2015 года выпускаются только кремы для животных, не подлежащие лицензированию. Со стороны реальных покупателей нашей продукции претензий к качеству не имеется, о чем говорят отзывы на нашем сайте (модератор портала Тиу ру допускает к публикации только отзывы от лиц, реально делавших заказы через сайты портала). В связи с тем, что компания работает "с колес" (поэтому у нас всегда только свежая продукция), во время высокого сезона продаж (март-июнь) бывают очереди заказчиков. Но товар всегда отгружается в течение 3-7 дней.

• Благодарю за комментарий. Руководство компании не дремлет, отвечая на отзыв практически через год, что по итогу только подтверждает безответственную работу, увы...

• Спасибо за "спасибо". Реальные наши клиенты оставляют отзывы на нашем сайте, Флампом не пользуются. В компанию Вы не обращались. Потому и комментарии нашей работы на Флампе обнаружились далеко не сразу.