БиоПро, АО

Торгово-производственная компания. Офис
  • Большевистская, 103 — 5 этаж
  • Речной вокзал 750 м
  • Гостиница Обь 130 м

Отвратительная компания,некачественная продукция,мы заказали премиксы,в итоге сроки поставки были нарушены,пришлось заказывать у другого поставщика, все сорвалось из за этого, продукция не соответствует стандартам качества,до менеджеров компании невозможно дозвонится,связаться иным способом нельзя, полным игнором и ощущение что просто мы перевели свои денежные средства "вникуда", к тому же представители данной организации просто дурят своих покупателей,рассказывают как все хорошо и здорово и какие они порядочные,в итоге на деле все получается иначе. Руководство компании "пофигистки" относится к своим клиентам, а ведь благодаря нам они получают прибыль. к тому же недавно слушали о проблемах с законом, а именно нарушения в Россельхозндзором, что в принципе,подтверждает слова о плохом качестве продукции, ведь не просто так они приобретают такую известность как нарушители закона.
Не думаю, что мы будем работать с данным производителем в дальнейшем , но все таки хочется добавить , что "рыба гниет с головы". Возможно, данная компания исправится в глазах своих клиентов, но я думаю только после смены состава.

• Спасибо за столь эмоциональный отзыв. Однако по Вашему нику на Флампе невозможно определить, являетесь ли Вы нашим реальным заказчиком (ЗАО "БиоПро") или заказчиком фирмы с очень похожим названием (ООО "БиоПро", которое к нам не имеет никакого отношения). Будьте добры, представьтесь пожалуйста - какую компанию Вы представляете, какую должность в ней занимаете. Какую продукцию заказывали. Письмо в ответом можете отправить на адрес biopro@biopro.ru. С уважением, маркетолог ЗАО "БиоПро" Светлана Крутских.