Биотерапия, ООО

Научно-клинический центр онкологии и неврологии
  • г. Бердск, Пушкина, 172 — 1 этаж
  • Медсанчасть №129 70 м

Биотерапия - заведение относящиеся к платной медицине, ну да ладно, думаешь ты, если речь идет о здоровье. Но в компетентности врача Лезновой Натальи Степановны возникли сомнения. Нам не поставили диагноз. Врач сказала, что скорей всего проблемы с сердцем. Наговорила кучу всего, нагнала страха (чуть ли не инфаркт) и отправила к кардиологу. Кардиолог засомневалась, но так как у невролога уже были, было назначено комплексное обследование. Теперь представьте в какую сумму это вылилось. Между тем боли не проходили. пришлось еще платить и идти к другому неврологу уже в Новосибирске. Как? Скажите, как? Лезнова Н.С. могла пропустить диагноз распространенный остеохондроз? Не назначила даже простого рентгеновского снимка. И это невролог со стажем? На ранних стадиях лечение данного заболевания не сложное, но пока мы скитались по больницам, платили деньги, время было упущено. Однозначно не рекомендую врача Лезнову Наталью Степановну. Мы платим за прием деньги заработанные к сожалению не легким путем, а они строят себе дачи и плюют на Ваше здоровье. После такого случая даже к организации "Биотерапия" доверия нет. Не могут в хорошем заведении работать врачи такого уровня.