Биовэр

Медицинский центр. Отделение женского и мужского здоровья
  • Максима Горького, 53 — 3 этаж

Сдавала сегодня кровь на гормоны, выбрала эту клинику по совету коллеги. Радует расположение клиники и режим работы - с восьми утра.

Очереди не было, взяли кровь без лишней суеты. Администратор предостерегла меня от анализа, который был бы бесполезен ввиду того, что у меня в данный момент была не та фаза цикла. Об этом врач меня не предупредил, так что спасибо администратору!

Сам забор крови тоже очень комфортен - совсем не больно. Место укола забинтовывают, это очень удобно - не нужно десять минут держать ватку согнутым локтем)) Однажды в бесплатной поликлинике выданный мне крохотный кусочек ватки упал, и кровища потекла нехилым ручьем, капая на пол))

Цены на мой скромный взгляд вполне адекватны. Я помониторила сайты конкурентов, у одного из них стоимость интересных мне анализов была почти вдвое выше, такие дела.

Я попросила отправить мне результаты анализов на электронную почту, и в три часа того же дня они были уже у меня - очень удобно и быстро.

Спасибо, Биовэр! Буду вас рекомендовать.

Добрый день, NettyE12.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы действительно стараемся удержать цены на приемлемом уровне, благодаря наличию собственной клинико-диагностической лаборатории, и делаем все, чтобы Ваше обследование было максимально быстрым и качественным.

Спасибо, что выбрали нас.

С уважением

• Добрый день, NettyE12.

Благодарим Вас за отзыв.

Спасибо, что выбрали нас.

С уважением