Биовэр

Медицинский центр. Эндокринологическое отделение
  • Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 130 м

Администраторы работают "спустя рукава", наверное как получают, так и работают. Вчера пришла сдать анализы, перечислила что мне нужно ( любой грамотный человек кстати знает) общий анализ крови, общий анализ мочи и биохимический анализ крови, общалась с администратором Сорокиной О.Л. , она что-то там подсчитывала сама с собой не озвучивая ничего, сунула мне счет, я оплатила, сдала анализы и в результате включить общий анализ крови она и не собиралась так как я, как она утверждает по телефону вместо того чтобы извиниться за свою невнимательность, не называла этот анализ. Кстати вопрос - почему на счете нет расшифровки подписи, а стоит просто закорючка ? Теперь придется опять сдавать кровь, колоть руки... Возмутительно. Давно являюсь клиентом Вашего медцентра, прошла все обследование у Вас перед РЧА , всегда все было нормально, а сейчас не хочется к Вам идти, пойду лучше в ИНВИТРО тем более там на анализы как выяснилось дают скидку 10% , а у Вас нет и отнесутся не так. А Вам совет : театр начинается с вешалки, а медцентр с администратора, который может испортить все, учите их работать с клиентами если не хотите их терять.

• Уважаемая Лрра, добрый вечер.
    Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
    Все разговоры в нашем центре записываются, и сегодня в ходе служебной проверки были прослушаны разговоры и просмотрены камеры, проведены беседы с администраторами, и, к сожалению, общий анализ крови в разговоре упомянут не был.
    Мы готовы выполнить Вам это исследование в максимально короткие сроки и максимально комфортно для Вас.

С уважением,
    Биовэр.