Медицинский центр. Эндокринологическое отделение
  • Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м

Хочу написать отзыв о недавнем посещении Биовера.

Я 8 лет наблюдаюсь у эндокринолога в поликлинике. Врач очень хорошая, но прием 10 минут (и то очередь негодует, что долго.. Куда деваться, поликлиника)

Все 8 лет было одно и тоже:

Январь: так, сколько ТТГ? / 8..

сколько эуторокса дозировка?- / 50

давайте 75.

УЗИ...

Хочу написать отзыв о недавнем посещении Биовера.

Все 8 лет было одно и тоже:

Январь: так, сколько ТТГ? / 8..

сколько эуторокса дозировка?- / 50

давайте 75.

УЗИ когда делали? / В прошлом году / Ну пока не будем

Ну давайте, эутерокс 75, глюкофаж продолжаем , на прием в апреле.

В апреле..

так, сколько ТТГ? / 6,2..

сколько эуторокса дозировка?- / 75

давайте 50, вроде нормально сейчас. На прием в июле..

В июле.. ну собственно все так же..

И вроде как все нормально.. Все контролируется.. В собственно больше ничего и не нужно, у меня легкие нарушения, не страшно., но есть все таки недомогания, а я девушка молодая еще и их не хочу. Хочу быть молодой и здоровой.

В защиту эндокринолога скажу уже, что моя мама- диабетик полностью под ее контролем и все прекрасно.

НО.. мама - это мама.. Я хочу жить долго и счастливо и мне этой информации субъективно не хватало.

За поиском своего врача я как-то обратилась в Авиценну, но врач там не впечатлила совсем. За 2 тысячи те же 10 минут приема были.. И вот я на приеме Александра Алексеевича Бреусова.

О враче конечно же я наслышана много.. Но верю я только себе.

Прием длился наверное минут 30, но информации я получила очень много. И главное, очень емко.

Мне было впервые рассказано, как работает щитовитка (да, конечно я имела представление, но не такое )) , что за что отвечает., почему гормоны называются Т4 и Т3, куда девается единичка от 4 )) Я даже не задумывалась, почему все так называется.. Общий Т3, свободный Т3, общий Т4, свободный Т4... Какая связь между ними. Почему не информативно сдать один анализ и не сдать второй (нам же всегда кажется, что врач назначает лишние анализы, что бы денег мы больше заплатили).

Было рассказано и нарисовано как работает гормон роста, как работают смежные гормоны.., что откуда берется и что куда девается.. .. Все в картинках и стрелочках. Все как я люблю )))

Я просто сама человек такой.. Я когда говорю, все рисую и показываю стрелочкой, куда --откуда- что.. всегда так делала... Так что такой подход очень мне импонирует.

Пока сдаю недостающие анализы и ожидаю повторного приема.

Пока же, я довольна приемом. Я быстро попала на прием., мне было уделено достаточно внимания, я получила тот объем информации, который меня устроил.. Надеюсь, что все и дальше пойдет так же слаженно и хорошо.

Девушкам на ресепшен тоже плюсик.

• так Бреусова и рекомендуют как хорошего эндокринолога) я эту фамилию не раз слышала.

• Я тоже слышала раньше. Одно дело слышать., другое что у каждого свой подход. В Авиценне (не буду писать фамилию) тоже светило .., но лично мне не подошла врач. к тому же она "звездила".

П.с. Кстати я читала о "звездной болезни" семьи Бреусовых; , о козыряниях своими званиями.

Ничего подобного не увидела к счастью. Это бы меня точно отпугнуло. Деликатный, скромный человек.

В общем, не сглазить бы :))))

• ну, когда я сказала, что рекомендуют, я имела в виду рекомендации железные, которым можно верить, а не просто кто-то там неизвестный в сети что-то сказал:)

да нет, не сглазите) вот, например, моя родственница у Бреусова наблюдается уже не первый год и все нормально, никаких нареканий и проблем. если бы что-то нам показалось не так, сразу же нашли бы другого мы ей доктора.

про Аву вообще отдельный разговор. я их терпеть не могу и медицинским учреждением не считаю.

• Добрый день, Svetl@na.

Благодарим Вас за отзыв.

Рады, что Вам у нас понравилось, и надеемся, что Вы наконец нашли "своего" врача.

Обязательно отметим работу администраторов.

Ждем Вас на повторный прием.

"Биовэр"

• а мне бы тоже повторно к Бреусову надо сходить, и я тоже в восторге от него...вот только в специалистах центра его сейчас не нашла на сайте...неужели больше не ведёт приём!?

• Ну это было не честно :((

Я признаюсь, конечно не ходила больше. Но каждый раз собираюсь. При наличии 3 детей и работы, на себя времени всегда нет :(

Надеюсь, Бреусов никуда не делся

• я смотрела с мобильного,там почему то начинаются эндокринологи с Шагун, а с ноутбука уже показывает и Бреусова, хорошо что он так и ведет прием!

Скоро запишусь на узи и к нему...мне тоже еще год назад нужно было повторное сделать а все время в ребенке и работе)

• Добрый день, Златовласка.

Александр Алексеевич, конечно, ведет прием. Если Вы планируете записаться на прием, то делать это нужно заранее (так как в данный момент запись к доктору ведется уже на июнь).

Для записи можете позвонить 3-777-017, или по Whats app 8-913-904-90-33. Мы подберем для Вас удобное время.

Биовэр

• Спасибо! я помню что к нему долгая очередь! а на Июнь на какое число уже? а то мы 7 в отпуск уезжаем(((

• уже на 8ое...часто доктор дает дополнительные дни приема. Если Вы знаете какие гормоны нужно сдать перед приемом - то лучше сдать их заранее и сделать контрольное УЗИ щитовидной железы, и мы пригласим Вас пораньше при первой возможности. Если оставите свои контактные данные (можно на whats app, если тут неудобно)

• Да, спасибо большое! Я так и хотела, сдать анализы, сделать узи а потом к доктору! я обязательно напишу Вам! спасибо за ответы!

• И я, пожалуй, запишусь.

Спасибо за оперативные ответы

• Будем рады Вас видеть.