Биовэр

Медицинский центр. Эндокринологическое отделение
  • Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 120 м

Хочу написать отзыв о недавнем посещении Биовера.
Я 8 лет наблюдаюсь у эндокринолога в поликлинике. Врач очень хорошая, но прием 10 минут (и то очередь негодует, что долго.. Куда деваться, поликлиника)
Все 8 лет было одно и тоже:
Январь: так, сколько ТТГ? / 8..
сколько Т3, Т4.. /столько то..
сколько эуторокса дозировка?- / 50
давайте 75.
УЗИ когда делали? / В прошлом году / Ну пока не будем
Ну давайте, эутерокс 75, глюкофаж продолжаем , на прием в апреле.
В апреле..
так, сколько ТТГ? / 6,2..
сколько Т3, Т4.. /столько то..
сколько эуторокса дозировка?- / 75
давайте 50, вроде нормально сейчас. На прием в июле..
В июле.. ну собственно все так же..
И вроде как все нормально.. Все контролируется.. В собственно больше ничего и не нужно, у меня легкие нарушения, не страшно., но есть все таки недомогания, а я девушка молодая еще и их не хочу. Хочу быть молодой и здоровой.
В защиту эндокринолога скажу уже, что моя мама- диабетик полностью под ее контролем и все прекрасно.
НО.. мама - это мама.. Я хочу жить долго и счастливо и мне этой информации субъективно не хватало.
За поиском своего врача я как-то обратилась в Авиценну, но врач там не впечатлила совсем. За 2 тысячи те же 10 минут приема были.. И вот я на приеме Александра Алексеевича Бреусова.
О враче конечно же я наслышана много.. Но верю я только себе.
Прием длился наверное минут 30, но информации я получила очень много. И главное, очень емко.
Мне было впервые рассказано, как работает щитовитка (да, конечно я имела представление, но не такое )) , что за что отвечает., почему гормоны называются Т4 и Т3, куда девается единичка от 4 )) Я даже не задумывалась, почему все так называется.. Общий Т3, свободный Т3, общий Т4, свободный Т4... Какая связь между ними. Почему не информативно сдать один анализ и не сдать второй (нам же всегда кажется, что врач назначает лишние анализы, что бы денег мы больше заплатили).
Было рассказано и нарисовано как работает гормон роста, как работают смежные гормоны.., что откуда берется и что куда девается.. .. Все в картинках и стрелочках. Все как я люблю )))
Я просто сама человек такой.. Я когда говорю, все рисую и показываю стрелочкой, куда --откуда- что.. всегда так делала... Так что такой подход очень мне импонирует.
Пока сдаю недостающие анализы и ожидаю повторного приема.
Пока же, я довольна приемом. Я быстро попала на прием., мне было уделено достаточно внимания, я получила тот объем информации, который меня устроил.. Надеюсь, что все и дальше пойдет так же слаженно и хорошо.
Девушкам на ресепшен тоже плюсик.

Добрый день, Svetl@na.
Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что Вам у нас понравилось, и надеемся, что Вы наконец нашли "своего" врача.
Обязательно отметим работу администраторов.
Ждем Вас на повторный прием.

С уважением,
"Биовэр"

• так Бреусова и рекомендуют как хорошего эндокринолога) я эту фамилию не раз слышала.

• Я тоже слышала раньше. Одно дело слышать., другое что у каждого свой подход. В Авиценне (не буду писать фамилию) тоже светило .., но лично мне не подошла врач. к тому же она "звездила".

П.с. Кстати я читала о "звездной болезни" семьи Бреусовых; , о козыряниях своими званиями.
    Ничего подобного не увидела к счастью. Это бы меня точно отпугнуло. Деликатный, скромный человек.

В общем, не сглазить бы :))))

• ну, когда я сказала, что рекомендуют, я имела в виду рекомендации железные, которым можно верить, а не просто кто-то там неизвестный в сети что-то сказал:)

да нет, не сглазите) вот, например, моя родственница у Бреусова наблюдается уже не первый год и все нормально, никаких нареканий и проблем. если бы что-то нам показалось не так, сразу же нашли бы другого мы ей доктора.

про Аву вообще отдельный разговор. я их терпеть не могу и медицинским учреждением не считаю.

• Добрый день, Svetl@na.
    Благодарим Вас за отзыв.
    Обязательно отметим работу администраторов.
    Ждем Вас на повторный прием.

С уважением,
    "Биовэр"