Медицинский центр. Эндокринологическое отделение
  • Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м

Клиент клиники, прохожу лечение в данный момент у аллерголога, сдаю анализы, хожу к врачу.

Хорошее местоположение, приятное оформление клиники, кровь берут быстро легко и безболезненно.

Но вот с анализами беда, если бы раз или два, но, похоже это система: сдал анализы перед приемом врача общий IgE (500р), общий крови (15 параметров), уточнил будут ли готовы перед приемом у врача, подтвердили что будут.

Прихожу на прием, говорят анализ IgE готов... но найти его не могут, потеряли.

Иду к врачу без анализа, врач снова назначает анализы, сдаю через день(спасибо что хоть потерянный анализ взяли повторно бесплатно после моего настойчивого замечания), сообщают что анализы будут готовы на следующий день, получаю еще смс в день сдачи анализов что анализы готовы.

Иду на следующий день их забирать. 3 из 4 готовый одного анализа опять нет. Зачем было сообщать что все готово и дергать больного человека в центр если все анализы не готовы?

Сегодня звоню, спрашиваю про анализ ЦИК, говорят готов, прошу сообщить результат по телефону чтобы из-за одной цифры не ехать в центр, опять дергаете больного человека, хочу заметить что это не ВИЧ, СИФИЛИС или другие страшные анализы которые нельзя сообщать по телефону. бросили трубку. Я болею, под препаратами от которых меня колбасит, не могу водить машину и сосредоточиться, психика на взводе, и я должен снова идти ногами за простым анализом. 1 цифра по телефону.

При этом анализы на стойке регистрации выдаются на руки легко и без проверки документов, хоть кому.

Из тех что были сделаны Аллерготест (1200р) широкой группы аллергенов вообще не ложиться на мою аллергию, те аллергены на который у меня точно известная подтвержденная аллергия, по тесту БИОВЭР у меня все в порядке, а на те на которые ничего не было - вдруг положительный тест. что заставляет усомниться меня как в качестве выполнения конкретного теста, так и в качестве работы всей лаборатории анализов.

За все время ни один администратор центра не извинился за потерянные анализы, мое потерянное время, нервы.

Спасибо что хоть не хамили.

На сайте центра указан телефон "по сервису и качеству обслуживания, Вы можете позвонить заместителю директора по административным вопросам Черкасовой Марии Евгеньевне" но он не рабочий, поэтому пишу сюда. раз напрямую по качеству услуг с центром диалог у нас не получается.

У меня возникло ощущение, что после того как они получили твои деньги, им ты перестаешь быть интересен и качественно, а иногда и вообще оплаченную услугу можно не выполнять.

p.s. еще как пример качества работы: мне бородатому мужику в бланках анализах написали пол: Женский. о чем можно еще говорить? и да, снова никто не извинился, ерунда же.

Добрый день, nesso.

Просим Вас сообщить контактную информацию (Номер телефона, либо ФИО), чтобы мы могли с Вами связаться и разобраться в ситуации.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства .

С уважением,

• Добрый день, nesso.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства .

С уважением,

• медкарта : № Н44981

• Андрей Н.

• и наконец приведите полный прайс Ваших услуг в соответствие с РЕАЛЬНЫМИ ценами! по файлу-прайсу (Скачать полный прайс) с вашего сайта повторный прием аллерголога 700 руб, а с меня взяли 900руб.

п.с. для читателей: никто со мной так и не связывался что-бы разобраться в ситуации.

• я еще месяца два назад писала отзыв о том, чтоб исправить прайс, мне сказали, что они поработают над этим

мда

• Административная часть этой "конторы по сбору денег с населения" ниже плинтуса, не приветливые дамы на ресепшн.

Врачи и медсестры очень хорошие, но организация их работы оставляет желать лучшего.

Не собираюсь больше обращаться в эту поликлинику и другим тоже не советую.

• Добрый день, Андрей.

Пытались связаться с Вами по телефону, указанному на Вашей амбулаторной карте (+7......07-89), он недоступен. Может быть есть какой-то альтернативный способ связи?

С уважением

Биовэр

• Телефон верный, плохо пытались, почему-то у меня нет сообщений о пропущенных вызовах.