Биовэр

Медицинский центр. Эндокринологическое отделение
  • Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 130 м

Хочу оставить отзыв конкретно о работе именно отделения на Кирова. Во-первых, я уже 8 лет наблюдаюсь у Александра Алексеевича Бреусова после операции на щитовидке. И именно он впервые мне все грамотно объяснил, подабрал дозировку препарата. В общем, я жалею лишь о том, что не узнала о нем раньше. С таким подходом операции могло бы и не быть. Но живем с тем, что есть. И благодаря Александру Алексеевичу, живем полноценно:-) Во-вторых, по необходимости также была у лора, окулиста и терапевта в этом отделении. Все просто замечательные! Никаких проходных осмотров. Все по делу и очень конкретно, даже если быстро. А я люблю, чтобы быстро, без рассусоливаний. Единственный минус был, когда я на экг лежала у открытого окна и замерзла, пока медсестра где-то ходила. Надеюсь, на результатах это не сказалось. В целом, однозначно рекомендую эту клинику за качество основных специалистов!

Добрый день, Катерина.
Благодарим Вам за теплые слова в адрес наших специалистов, а также приносим извинения за доставленный дискомфорт при записи ЭКГ.
Рады, что Вы с нами.

С уважением,
"Биовэр"

• Добрый день, Катерина.
    Рады, что Вы с нами.

С уважением,
    "Биовэр"

• Да да! И я там. Мне вот на контроль надо ехать, опять ругать будут что не приехала.....но блин пока бюджета нет...сына одеть обуть на весну-лето надо... Но я уверена что все хорошо)) Зимой показатели были в норме))
    Кстати, делала узи молочных желез моих огогошных)))) Интересно и клево то, что записывают даже на узи к определенному человеку! То есть, не важно что я смотрю, я попаду именно к тому, кто мне всегда делает)) Прям при записи у меня уточняли))