Медицинский центр. Эндокринологическое отделение
  • Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 120 м
E L I N A написала 3 отзыва об этом месте

Сдавала здесь сегодня кровь на гормоны. Сразу как зашла, отметила, что помещение медицинского центра приятное, не смотря на то, что здание довольно-таки старое. Также понравилось время, предназначенное для сдачи анализов, целых 3 часа. Более удобно подстроиться и приехать, чем если бы это был один час, как во многих клиниках.

Отстояв небольшую для выходного дня очередь, меня начали оформлять. Вместо 1995 год написали 1955, что было замечено мною уже около кабинета. Подошла и указала, что мне далеко не 60 лет, передо мной извинились и все переделали.

Еще выдали скидочную карту на 5% (при чеке от 3000), это очень мало, но все равно приятно, тем более для сферы медицины.

Кровь взяли очень легко, вообще никаких неприятных ощущений, хотя крови было взято достаточное количество. Очень удивило, что меня не спросили про день цикла, ведь показания гормонограммы у девушек и женщин напрямую зависят от того, какой сейчас идет день цикла. Благо, я в состоянии сама дописать это на анализах, которые, кстати, обещали отдать во вторник вечером, что показалось мне очень быстрым сроком.

Уже на выходе я вспомнила, что видела на сайте и на брошюрах информацию о бесплатной консультации косметолога. Акция длится до мая точно, число не помню. Так вот, спросив об этом, мне сказали, что этой акции уже нет, и что консультация стоит уже 500 рублей. Это как-то несерьезно. А дальше на брошюре было указано в списке услуг, предоставляемых косметологом "Трихология: лечение волос и кожи головы". На мой вопрос, делаются ли анализы волос и кожи головы, мне сказали: "Нет, это же не врач трихолог, у нас только мезотерапия в трихологии". То есть лечить ваш врач "не трихолог, а косметолог" волосы может, а исследовать не может? Это как-то несерьезно (2).

Первый мой отзыв был 12.02.2016 о том, что в документе "Полный прайс" цены не совпадают с действительными. Ваш ответ был таков: "Мы обязательно исправим эту недоработку в ближайшее время.", но на деле ничего не изменилось.

_______

Зачем писать сообщение "Результаты исследований готовы", если они готовы не все? Зачем дергать пациентов?

Добрый день, ELINA.
Спасибо Вам за столь емкий отзыв.
По поводу акции на бесплатную консультацию косметолога, она действительно есть в настоящее время, но в клинике женского и мужского здоровья "Биовэр" по адресу М.Горького 53 (действует до 01.06.2016), предварительная запись по телефону 3-777-017.
По поводу трихологии, приносим свои извинения за некорректно указанные услуги. Врач дерматокосметолог центра действительно занимается лечением кожи головы (мезотерапия) но не является трихологом. Обязательно исправим эту позицию в наших буклетах. Спасибо Вам за замечание.
Работы с сайтом ведутся в настоящее время, все недоработки будут устранены.

С уважением,

• Добрый день, ELINA.
    Спасибо Вам за столь емкий отзыв.
    Работы с сайтом ведутся в настоящее время, все недоработки будут устранены.

С уважением,