Биовэр

Медицинский центр. Эндокринологическое отделение
  • Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 130 м

Обслуживаюсь в данной клинике по ДМС. Я лечилась в разных клиниках и поверьте, мне есть с чем сравнить. Несколько раз сдавала анализ крови и каждый раз, стояла в очереди на ресепшн минимум 20 минут. Однажды даже 40, ждала пока бабушки сдадут клещей на анализ. И это в платной клинике! Клиенты платят деньги и стоят в огромной очереди, рискуя опоздать на работу, просто прекрасно)) Персонал периодически хамит. В целом впечатление как от бюджетной поликлиники. Абсолютно не рекомендую.

• Добрый день, Анастасия.
    Сейчас действительно начался клещевой сезон, и "бабушки сдающие клеща на анализ" имеют полное право обслуживаться в платной клинике. К сожалению так случилось, что их визит совпал по времени с процедурой забора анализов, что и удлинило время ожидания. Мы приносим свои извинения за то, что Вам пришлось ждать и стараемся исправить эту ситуацию (в настоящее время в зоне ресепшен работает 3 администратора, что ускоряет обслуживание наших Клиентов).
    Что касается работы администраторов, спасибо Вам за замечание к их работе. С ними обязательно будет проведена разъяснительная работа.

С уважением,
    Биовэо