Медицинский центр. Эндокринологическое отделение
  • Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 120 м
E L I N A написала 3 отзыва об этом месте

И еще один завершающий отзыв от меня в рамках моих похождений на сдачу крови в данный медицинский центр.

Мне пришлось второй раз идти сдавать кровь и я хотела бы отметить, что из всех 5 раз, что я тут была, только первый раз был без очереди, о чем я уже писала и вначале даже отметила это как плюс, что очередей почти нет. Но очереди огромные, много недовольных людей, при чем из-за того, что администраторы откровенно болтают с пациентами.

Также не спрашивают скидочную карту, что показалось мне неправильным, ибо я, например, даже не знала, что на анализы она тоже распространяется.

Когда первый раз сдавала кровь, мне не давали никакой анкеты, как это было второй раз. Анкета касательно людей, уполномоченных за меня забирать мои анализы. Так вот, в связи с этим назревает вопрос - зачем нужна эта анкета, если администраторы даже не спрашивают, что за человек пришел забирать анализы? И второй вопрос тут тоже напрашивается - почему же в первый раз мне никто не дал эту анкету?

Также огорчило, что во второй раз мне не прислали смс с уведомлением о готовности анализов, а сама я не могла минут двадцать дозвониться до Вас.

Добрый день, ELINA.
Спасибо вам за отзыв.
Увеличивающееся количество пациентов, сдающих анализы в "Биовэр" лишь говорит о том, что мы выполняем их качественно и быстро. Не все наши клиенты знают, что именно им необходимо сдать, и администраторы центра вынуждены порой выяснять подробности.
Наша скидочная карта распространяется на все услуги, кроме косметологии и вакцинации. Обязательно проведем с администраторами работу по поводу карт и необходимости заполнения анкет (то, что ее не дали Вам в первый раз - ошибка персонала).
По поводу смс-уведомления, не могли бы Вы уточнить контактные данные (номер телефона или ФИО), чтобы мы могли выяснить о готовности какого именно анализа не пришло уведомление.

С уважением,

• Добрый день, ELINA.
    Спасибо вам за отзыв.

С уважением,
    Биовэр

• Мне удобнее указать номер карты: Ш45610.

При первой сдаче крови смс пришло, при второй - нет.