Медицинский центр. Эндокринологическое отделение
  • Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м

Проходил дуоденальное зондирование в данном центре, это было первое моё зондирование в о о б щ е, и врач-медсестра-доктор-акушер - я не силён в мед.иерархии, сразу же меня предупредила, что буду мучиться раз такое дело, так оно и вышло - вроде простая техника, но как это сложно! верней... сложно, если ты не понял простую технику! ))) Спасибо большое той женщине в белом халате, извините не помню ни, имени ни фамилии, за её терпение и выдержку - теперь я умею глотать зонд! И кстати - это совсем не сложно! ;) А первые 10 минут кашля и царапины в горле, это есть незабываем опыт того, как ненужно глотать зонд )))

Добрый день, ilij.bukryabov.

Спасибо Вам за отзыв.

Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности женщине в белом халате:)

Это, к слову, наш фельдшер-лаборант с огромным опытом проведения дуоденального зондирования.

Надеемся, что при необходимости, за зондированием снова к нам.

С уважением,

Биовэр

• Добрый день, ilij.bukryabov.

Спасибо Вам за отзыв.

Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности женщине в белом халате:)

Надеемся, что при необходимости, за зондированием снова к нам.

С уважением,